Если верить британскому журналу Grazia, друзья называют Анну - дочь Романа Абрамовича - "анти-Пэрис Хилтон". В отличие от американки, российская наследница многомиллионного состояния модным брендам предпочитает демократичные масс-маркеты, где можно найти по-настоящему интересные вещи:

О Боже, я никогда не разлюблю Topshop! Я также обожаю H&M, All Saints, Pinko. На чем я помешана, так это на аксессуарах из универмага Selfridges - это главная строка моих расходов.

По словам 19-летней девушки, давшей интервью Grazia, если ей нужно что-то для выхода в свет, она запросто может позаимствовать это из гардероба своей мамы, Ирины:

У нее полно платьев, о которых она даже не помнит: Dior, Ralph Lauren... А обувь! Все эти разорительные пары от Jimmy Choo.

Анна Абрамович экономит на нарядах, она намерена сама найти работу, сама оплачивать курсы вождения, а также затраты по обустройству коттеджа, в который недавно переехала. В общем, явно хочет быть "обычной девчонкой". Получится ли у нее это - время покажет.

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анна Абрамович предпочитает шопинг в Topshop и H&M

14:15, 24 августа 2011

Комменты 83

V

сочуствую физиономиям семейства Абрамовичей...

Аватар

Вот предпочитает масс-маркеты...вот и выглядит как серая масса(((

Аватар

Если действительно так думает, то молодец. И в чем ее вина, что она из обеспеченной семьи? Главное, что она не считает это своим достижением, как многие мажоры. Насчет стиля и фигуры-ей всего 19. Если есть голова на плечах, со временем найдет то, что ей подходит. Главное-правильная установка по жизни. Сразу Иванку Трамп вспомнила. Тоже молодец и умница.

S

Божжжжжже! Вот, что значит родить от некрасивого мужчины! Ведь мама у нее- то была симпатичной (и есть, наверное)....мда! После этого можно предположить как выглядит ребенок Жуковой!

1

мне она симпатична больше жуковой например, и хочется узнать о ней побольше

Подождите...