Пока мы обсуждаем, поправилась Дженнифер Лав Хьюитт или нет, актриса не боится щеголять в обтягивающих нарядах.

Именно в таком ярко-оранжевом платье от Herve Leger Дженнифер появилась на премьере фильма "Кафе" в Лос-Анджелесе. Актриса с радостью позировала фотографам во всех ракурсах, и сказать, что выглядела она плохо, язык не повернется.

Фильм, в котором Хьюитт сыграла главную роль, рассказывает драматическую историю, перевернувшую жизнь завсегдатаев маленького кафе в Западной Филадельфии. Переживая трагедию, местные жители начинают понимать, насколько тесно связаны их жизни.


32-летняя актриса выглядит вполне довольной собой...


...и своим телом


Дженнифер Лав Хьюитт, Мэдлин Кэррол и Алекса Вега

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лав Хьюитт на премьере драмы "Кафе"

22:15, 19 августа 2011

Комменты 28

Аватар

Под платьем - утягивающее белье. Напрасно она его надела - даже позировать толком не может - ноги все время скрещивает, видно, что несвободно себя чувствует.

N

Что бы Вы не говорили, в Дженифер в 2000-х и сейчас два разных человека!

Аватар

Кстати, она и не была тростинкой в сердцеедках. У неё там тоже попа что надо. И она вам такая нравилась, судя по ностальгии по heartbreakers.

Аватар

И ничего она себя не запустила. Подтянутое ухоженное тело, низ слегка правда тяжеловат, но это ерунда. Видно, что она следит за собой, но похудеть до тростинки, какой она была в сердцеедках, возможно не может. Ничего тут такого нет. Все равно она классная и я её люблю. В целом выглядет отлично: загар, платье удачно его подчеркивающее, цвет волос))

N

Эх Джен!( Где же та "Сердцеедка"...

Подождите...