Один из главных голливудских стилистов, а также дизайнерРэйчел Зое поделилась модными советами в сентябрьском номере Redbook.

Например, Зое рекомендует носить широкие, а также расклешенные, начиная от колена, джинсы:

Они действительно удлиняют ноги. Многие думают, что, для того чтобы казаться стройнее, нужно носить все только облегающее, но это вовсе не так.

Также Рэйчел советует всем приобрести этой осенью смокинг, который очень практичен и подходит женщинам разных возрастов и комплекций. И, конечно, не нужно забывать об аксессуарах, которые способны творить чудеса (если с ними  не перебарщивать).

Особое внимание Рэйчел уделяет такой важной составляющей облика, как обувь. По мнению Зое, здесь не должно быть никакой середины: туфли должны быть или плоскими, или на высоких каблуках.

Рэйчел заявляет:

Мне нравится обувь на плоской подошве и я обожаю высокие каблуки, но не люблю туфли на маленьких каблучках. А кроссовки - это то, что я вообще ни за что не надену.

Что она предпочитает носить в спортзал (и ходит ли туда вообще) стилист не уточнила. Но зато мы может посмотреть, какую обувь она выбирает для выходов и в повседневной жизни.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn/All Over Press, X17/All Over Press, Stylenews.peoplestylewatch.com

Теги: Rachel Zoe, мода

Подпишитесь на наш

Рэйчел Зое: "Я никогда не надену кроссовки!"

14:12, 20 августа 2011

Комменты 55

Аватар

что у нее с госогубками? такая морщинистая

P

подборка самых ее неудачных выходов! а ведь есть и удачные...зачем специально выбирать самые страшные фото? задумалась...

Аватар

Абсолютно плоская подошва уместна как-таки в кроссовках! Хотя и там есть "каблук" 1-2 см... И можно такие красивые туфли, босоножки или ботиночки на среднем каблуке выбрать, что будет полный отпад (в отличии от 12-сантиметровых клоунских ходуль). Так что, ее рассуждения о каблуках смешны. А про джинсы она верно говорит, bootcut реально украшает ноги, а slim уродует (если ноги не идеальные, конечно же).

Аватар

Никогда не говори никогда. В спортзале прыгать на шпильках что ли? А в гололед?Она может и суперзвездный стилист, но выглядит лет на 15 старше своего возраста, так что вряд ли можно доверять советам женщины, чье собственное лицо ее дискредитирует.

Аватар

Одевается она да, шикарно. Это ее работа) "туфли должны быть или плоскими, или на высоких каблуках." это точно. особенно убивает квадратный каблук, который обычно надевают барышни, стесняющиеся шпилек. все, кто надевает квадрат, прямо видно, как они зажаты, и стесняются себя.

Подождите...