Как и большинство девушек, Дженнифер Лав Хьюитт - настоящий шопоголик. Правда, дорогим бутикам актриса предпочитает скромные лавчонки, где можно найти настоящие сокровища. За "раскопками" ее и подловили папарацци.

Простым женским радостям "сердцеедка" предавалась в модной полупрозрачной юбке-макси, надетой поверх удлиненного топа (или это крой платья?). Балетки и сумка в этническом стиле завершали образ. Увы, наряд не скрывал того, что мы заподозрили еще на вечеринке журнала InStyle - Дженнифер действительно поправилась.

Видимо, из-за неудач в личной жизни Лав Хьюитт вновь "дала слабину", и килограммы, с таким трудом потерянные, вновь стали возвращаться.

Напомним, что борьба актрисы с лишним весом (и его последствиями) началась аж в 2008 году, после того, как весь мир увидел ее пляжные снимки - на них у девушки были отчетливо видны жировые отложения и целлюлит.

И хотя Джен утверждала, что довольна собой, общественное мнение сыграло свое роль: она начала активно заниматься спортом, следить за питанием и посещать сеансы массажа. Немного усилий - и результаты не заставили себя долго ждать: несколько месяцев спустя актриса щеголяла на мероприятиях в ультракоротких платьях Herve Leger, подчеркивавших ее постройневшее тело.

На протяжении двух лет Дженнифер Лав Хьюитт удавалось держать себя в форме, однако на последних снимках видно, что сейчас она чуть прибавила в весе. Но, судя по ее улыбке, настроения ей это не портит. А это ли не главное?


Дженнифер Лав Хьюитт сегодня...


...год назад...


...и в 2008 году

Источники: Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: шопоголик Дженнифер Лав Хьюитт

20:14, 16 августа 2011

Комменты 25

Аватар

ну а почему все должны быть худыми?причем обязательно тощими?Все люди разные и каждый по-своему уникален. Комфортно было человеку в весе, так нет - затюкали, и начала худеть. Мне кажется, что актрисы вообще могут быть разными.

Аватар

прикид прикольный, мне нравятся такого плана длинные юбки :) но в данном случае, лучше бы юбка было не прозрачной...

Аватар

Настоящая женщина! Красивое лицо, нет устрашающей худобы!!! Одна улыбка чего стоит! Очень приятно на нее смотреть. Ну поправилась, с кем не бывает...а "плывут" в любом возрасте, если теряешь контроль в еде и есть природная склонность.

Аватар

очень милая и естественная! ей идет такая фигура, ничего лишнего, но и не скелет!

Аватар

Для меня просто загадка: как можно было за 7 лет, прошедших со времён "Дьявол и Дэниэл Уэбстер" так измениться: быть андрогинной щепочкой, а вот теперь стать такой "уютно аппетитной"?

Подождите...