Поклонники Селены Гомес были немного шокированы, увидев юную певицу в несколько рискованных нарядах, которые она надела на свои концерты, прошедшие на днях в Нью-Йорке и Кларкстоне. Гомес, вместе с группой The Scene, исполняла песни из своего альбома When the Sun Goes Down.

Конечно, можно вспомнить Бритни Спирс, прославившуюся в 16 лет и уже тогда носившую откровенные наряды, в то время как Гомес уже 19. И все же, блестящие, оголенные костюмы несколько не соответствуют милому нежному образу, в котором привыкли видеть Селену. 

Звезда Disney явно поняла, что пора взрослеть. Да и что скромничать - на фото с Джастином Бибером, облетевших весь мир, они отнюдь не за ручки держатся, а за совсем другие части тела.

В недавнем интервью журналу Glamour она рассказала о том, как тяжело быть голливудской звездой в столь молодом возрасте:

Ты постоянно ощущаешь давление, нужно [приспосабливаться] и нравиться людям. Я изо всех сил стараюсь быть настолько хорошей, насколько могу.

Селену вдохновляют ее коллеги, она дружит со своими партнершами по фильму "Монте-Карло" Лейтон Мистер и Кэти Кэссиди:

Я нервничала и переживала из-за того, что они старше и уже работали раньше в кино, но они были лучшими партнерами! Они были очень милыми и взяли меня под крыло.

 Интересно, что  Джастин думает о новом имидже своей девушки.


Селена в 2010 году и Селена в 2011


Платье Селены в 2010 году и платье, в котором она выступала на днях

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Взрослые" наряды Селены Гомес

21:14, 12 августа 2011

Комменты 47

Аватар

Селена,успокойся!!!

M

Костюмы классные, но блин, петь она вообще не умеет!

Аватар

фи, безвкусиц редкостная

Аватар

да не сказала бы я что это "взрослые наряды" а в 19 лет что нужно одевать? вроде не детсадовский то возраст уже

S

ей до Брит далеко-о-о. ух как далеко.

Подождите...