У Бейонсе сейчас горячая пора: после недавно вышедшего альбома "4" певица снимает клипы, раздает интервью и участвует в фотосессиях. Естественно, что журналисты ни на минуту не оставляют Би в покое, вот и на днях они настигли красотку выходящей из машины. Звезда была одета в короткое разноцветное платье с абстракционым пирнтом, которое она дополнила туфлями Christian Louboutin.

Сейчас певица активно готовится к серии концертов в поддержку пластинки. Билеты на ее шоу Roseland Ballroom расхватали как горячие пирожки: поклонникам потребовалось всего 22 секунды, чтобы выкупить все билеты на первый из четырех запланированных концертов в Нью-Йорке. На другие выступления также не осталось билетов. Такая скорость объясняется тем, что это будут камерные концерты в небольших залах. Певица даже название придумала соответствующее: "Четыре интимных вечера с Бейонсе".  Счастливчики, успевшие купить заветный билет, наверняка услышат песни не только с нового альбома, но и проверенные временем хиты. И конечно же насладятся ярким шоу, на которые, как мы знаем, Бейонсе мастерица.

Источники: Justjared, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: горячая пора Бейонсе

22:03, 12 августа 2011

Комменты 16

Аватар

Неудачные фотки. Она вроде хорошенькая... а тут не получилась...

P

платье как платье. городское обычное. а вот сочетание непрокрашенных корней, неподходящих очков и аляповатых клипс (шанель, но кричат "мадэ ин китай") - покоробило. страшна, марьванна, ну страшна! (я любя. может лучше)

Аватар

очки суперские, ей очень идут

A

Корни отросли...

Аватар

Не нравятся такие серьги (клипсы в данном случае) - в статичном виде еще ничего, но когда начинают "гулять" во все стороны...

Подождите...