На днях Венус Уилльямс была вынуждена прекратить борьбу за Кубок Роджерса. Но она вовсе не намерена хандрить. Напротив, она погрузилась в бытовые дела. И сделала это достойно и элегантно - особенно с точки зрения внешнего вида. Никаких растянутых треников и грязных волос - даешь женственность на улицы!

Венус отправилась в центр по переработке вторсырья - избавиться от того, что ей самой не нужно. Небольшую прогулку девушка совершала в элегантном светлом платье с драпировкой на нужных местах. Длина у наряда очень корректная, но, в то же время, удобная - чуть выше колена. Лишних аксессуаров на именитой теннисистке тоже замечено не было - только длинные серьги, почти незаметные под ее роскошной шевелюрой. К обуви спортсменка подошла не мудрствуя лукаво: просто надела вьетнамки с золотым декором. В целом, образ кажется очень удачным. А платье прекрасно сочетается с цветом шерсти спутника Винус - милого маленького пса.

Венус была вынуждена прекратить участие в борьбе за Кубок Роджерса в Торонто из-за вирусной инфекции, которую у нее обнаружил врач. Она уже принесла извинения поклонникам. Мы тоже призываем их не расстраиваться и любоваться любимой теннисисткой - не на корте, так просто на улице.

Источники: DailyMail, Splash News/All Over Press

Теги: Спорт, мода

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Венус Уилльямс и полезные дела

20:50, 11 августа 2011

Комменты 27

A

Kon' bengalskiy.

M

Судя по надписи Recycling Center, монстр отнес песика на переработку... аааа!

Аватар

Винус, конечно, хорошая теннисистка, но ее собачка намного симпатичнее ее самоей! А платье клевое

D

ну что такое, то бабушка ягушка герцогиня Альба, то это ..кхе-кхе дженчина, точно приснятся ночью

I

А тапки, тапки! :)))

Подождите...