Что за мода пошла у красивых женщин скрывать свои формы за объемными вещами?! Недавно мы видели Ирину Шейк в "мужском" исподнем, теперь настал черед Меган Фокс - папарацци запечатлели одну из самых сексуальных женщин мира в... тренировочных штанах, судя по размеру, принадлежащих любимому мужу (с оттянутыми коленками!) и сланцах.

В таком виде актриса возвращалась домой после изнурительной трехчасовой тренировки в фитнес-клубе. Трудоспособность красотки впечатляет (также как и ее результаты - вспомните кубики пресса на звездном теле Меган), но повод ли это щеголять в столь бесформенной одежде?

Впрочем, совсем недавно Фокс заявила, что красота для нее, это "простота, приправленная чувственностью", а женственность - "врожденный дар". Учитывая, что всеми этими качествами звезда первых "Трансформеров" обладает сполна, ей можно с легкостью простить подобные выходы - в конце концов, не треники красят человека, а человек - их.

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: очень непосредственная Меган Фокс

20:16, 8 августа 2011

Комменты 56

Аватар

хочу часики как у Меган)))

Аватар

Такая милаха. Хотела бы я так выглядеть :)

Аватар

Она отлично одета - уместно!!!!!! И вообще живот оголён очень красивый и вообще, с какой стати нужно ходить всегда "сексуально"? Это вообще ни к чему, и к тому же, признак дурного вкуса

Аватар

на чем тока штаны держатся!

Аватар

все равно ее не испортишь

Подождите...