Похоже, журнал Vanity Fair заслуженно включил герцогиню Кэмбриджскую в свой список самых элегантных знаменитостей. Оказывается, супруга принца Уильяма интересуется модой, более того, она дает советы модельерам.

Помните наряд, в котором Кэтрин появилась на свадьбе Зары Филиппс? Многим из вас пришлась по вкусу ее элегантная шляпка, названная фэшн-блогерами Potato Chip Hat. Но прелесть этого аксессуара не только в безупречном дизайне, но и в том, что герцогиня придумала его сама.

Так, именно ей принадлежит идея украсить головной убор от Gina Foster цветами с внутренней стороны. На создание шляпки у дизайнера было всего десять дней, но - сами понимаете - работать для монаршей особы было сплошным удовольствием:

Она показалась мне абсолютно нормальным человеком, очень земным и прекрасно воспитанным.

Помните, что-то подобное говорила о Кейт и Сара Бертон, шившая для нее подвенечное платье? Кстати, и к его дизайну тогда еще невеста существенно приложила свою руку.

Источники: Fashionista, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин: шляпа-чипса - ее рук дело

20:58, 5 августа 2011

Комменты 27

M

А мне интересно, те кто справо от нее - ей не интересны)))

U

интересно, когда ей надоест вся эта прилизанная элегантность? Уж и правда. слишком строго все..Думаю, лет через несколько она начнет так жечь.. посмотрим тогда на глэм-секс-трэш-шик от августейшей особы )) С Дианой тоже такое было- сначала костюмчики Шанель, а потом обтягивающие мини-платья и "мокрые" прически

Аватар

она мне не нравится

S

ну вот, новая икона стиля, пока виктория занята

A

А Кэтрин и Гарри смотрятся ничего;) лысеющий принц меня не очень радует...

Подождите...