Ева Грин, может, и бывшая девушка Бонда (на ее роль претендует наша Маргарита Левиева), но лицом ювелирных украшений и часов Montbanc актриса остается по сей день. И вот на днях она отправилась в Монако, чтобы сняться в новой рекламной кампании бренда.

Ева прогуливалась по узким уютным улочкам в юбке в пол и кремовой рубашке, а из аксессуаров на ней были тонкий ремешок, большие солнцезащитные очки и повязанный на голове шарф в тон рубашки.

Между дублями актриса отдыхала в ближайшем кафе и боролась с зевотой.

В ближайшее время ей еще предстоит поскучать: фэнтезийный сериал "Камелот", в котором она играла сестру короля Артура Моргану, по решению телеканала Starz был закрыт после первого сезона. Создатели шоу сослались на производственные трудности, но все знают, что истинная причина - низкие рейтинги и прохладные отзывы критиков.

Но Еву с ее удивительными сине-зелеными глазами мы скоро (ну, относительно...) сможем увидеть не только в рекламе Montbanc, но и в новой ленте Тима Бартона "Мрачные тени", римейке популярного сериала о вампирах, ведьмах, призраках и прочей нечисти. Грин - можно, наверное, не уточнять - предстанет в гармоничном для нее образе ведьмы.

На днях в сети появился первый постер картины. В прокат же она выйдет 10 мая 2012 года. Эх...


Постер фильма "Мрачные тени"

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ева Грин для Montbanc: прогулки по Монако

19:29, 27 июля 2011

Комменты 20

N

как странно все это читать... она же страшная!!

S

блин, я бы тоже по Монако прогулялась. эхх(

Аватар

красавица...обожаю ее.....жаль что на многих фотках в очках..ведь у нее красивые глаза

Аватар

когда выйдет фильм с Джонни? Хочу посмотреть!

Аватар

хочется написать что-то оригинальное, но кроме банальных слов восхищена и красавица ничего не могу придумать!)) недавно смотрела "Трещины"...мало скажу о сюжете, но Ева Грин там просто завораживает!

Подождите...