На прошедшем на днях бэби шауэре Джессику Альбу и ее будущего малыша буквально забросали подарками. Бэби Шауэр - традиционная американская вечеринка в честь будущей матери и ее ребенка.

Актриса была очаровательна в кокетливом прозрачном платье в горошек и черных леггинсах. Несмотря на беременность, Джессика не отказалась от каблуков, выбрав босоножки с заклепками на платформе. Не забыла она также об укладке и макияже.

Покидала Альба вечеринку, прошедшую в Западном Голливуде в доме ее друга, в машине, до краев заполненной подарками, которые ей помогли туда донести. Позже она поблагодарила своих друзей посредством Твиттера:

Миллион раз спасибо @KellySawyer, @jacqui_lang и @lauren_andersen за такой потрясающий бэби-шауэр. Было во всех отношениях просто идеально. Люблю вас.

Альба недавно рассказала изданию Us Weekly, что сейчас занята подготовкой к рождению малыша и обустройством детской.

Также актриса признавалась, что готова к тому, что теперь ее знаменитая фигура не будет прежней. В журнале Allure она объясняет:

Я даже не могу вернуться к тому весу, который был у меня до рождения Онор. Мое тело теперь другое. Джинсы по-другому застегиваются, вещи по-иному сидят. Не знаю, что происходит, но, определенно, ты становишься другой. Если только ты не Жизель.

Однако, Джессика считает, что материнство стоит этих жертв. О рождении Онор, которой сейчас три года, Альба говорит:

Я увидела, как невероятно и удивительно быть женщиной и иметь возможность давать жизнь. Неспроста определенные части тела особенно привлекательны, все это нужно для воспроизведения. За всем этим стоит наука. Это вовсе не для продажи на биллбордах, в журналах или в кино.

У Джессики Альбы и ее супруга продюсера Кэша Уоррена одна дочь - трехлетняя Онор. Их вторая девочка должна появиться на свет в сентябре. Пока Альба решила взять небольшой тайм-аут в работе, чтобы посвятить себя заботе о детях.

Источники: Dailymail, Bigpicturesphoto.com /All Pver Press

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: Джессика Альба на детском празднике

22:17, 25 июля 2011

Комменты 30

Аватар

какая она милашка) Господи прости милейшее создание) а пузико-то какое уже

Аватар

Мне Альба нравится, это лицо ни с кем ни спутать, но оделась она крайне неудачно: в лосинах ноги толстые, уродливые и короткие, непонятная блуза в горох вообще вносит сумятицу в образ (и не платье и не накидка), а босоножки похожи на нелепые копыта, как у черта. Хотя казалось бы оделась и оделась, но мне хочется видеть удачные образы звезд, поскольку я часто примеряю их на себя, а с ребятами работают профессионалы все таки.

Аватар

смотрю на обувь....ну да платформа-вроде, более безопасно.....но...нет....все равно...страааашно....высоко все ж для 9мес

Аватар

как-то много на ней всего,не сказала бы,что она так хороша

Аватар

Что же тут очаровательного? Конкретный перебор. Получилось безвкусно!

Подождите...