В Лос-Анджелесе что ни день - то модное мероприятие. Теперь у местных дам есть еще одно место для того, чтобы приобретать обновки - бутик Noon By Noor. На его открытии присутствовали Ким Кардашьян, АннаЛинн МакКорд и другие.

Ким на вечеринку пришла не одна, а в компании жениха Криса Хамфриса. Крис, разумеется, с любимой готов ходить куда угодно.

Ким своим нарядом, как всегда, подчеркнула все прелести фигуры, а также не забыла о крупном украшении. АннаЛинн МакКорд оказалась более демократична - для очередного выхода в свет она выбрала джинсы свободного покроя и легкую блузку.

Вполне возможно, что Noon By Noor полюбится голливудским модницам - марка делает необычные вещи, призванные польстить фигурам их обладательниц. Это смелая марка, которая решительно комбинирует цвета, ткани и стили. Кроме того, дизайнеры создают немало эксклюзивных платьев. Посмотрим, появятся ли они на красных дорожках.


Ким Кардашьян


Ким Кардашьян и Крис Хамфрис


АннаЛинн МакКорд


Деми Ловато


Бриттни Гатино


ЭйДжей Сели


Ло Босуорт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян на открытии бутика в Лос-Анджелесе

16:55, 21 июля 2011

Комменты 29

Аватар

самая лучшая из армян- это ким кардашьян)

Аватар

а ким коренастая

Аватар

Украшения на Ким смотрятся просто обалденно!!

Аватар

ПОНРАВИЛАСЬ ТОЛЬКО КИМ

Аватар

Да.что-то Деми Ловато закабанела... У меня дочка смотрит "дисней",там она в каком-то сериале такая девочка-припевочка.А Ким какого-то дурачка привела... А что за косая Ло?

Подождите...