Впервые представив фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" на открытии 33-го Московского международного кинофестиваля, команда картины отправилась в мировой промо-тур. Главным украшением премьер и пресс-мероприятий фильма была, конечно же, Рози Хантингтон-Уайтли. У нее отличный вкус, а, будучи знаменитой моделью, она умеет подать в лучшем свете любой наряд. Пожалуй, все образе были хороши, но какой, на ваш взгляд, был лучшим? 

На пресс-конференции в Рио-де-Жанейро, прошедшей в Copacabana Palace, Рози появилась в роковом образе, выбрав длинное черное платье Michael Kors с летящей шифоновой юбкой с глубоким разрезом и изящные босоножки в цвет.

На фотоколле, прошедшем на крыше Ritz-Carlton в Москве, Рози позировала на фоне Кремля в эффектном ярко-розовом платье Michael Kors с драпировкой и юбкой с глубоким разрезом, развевающейся при движении и порывах ветра.  

На московской премьере, которая состоялась на открытии ММКФ, Рози позировала фотографам на зеленой ковровой дорожке в наряде Gucci с топом горчичного цвета, оголяющим плечо, и пикантной прозрачной черной юбкой.

Для пресс-конференции в Берлине Рози выбрала облегающее платье Stella McCartney цвета бордо с очень смелым декольте. К нему актриса подобрала "лубутены" телесного цвета на высокой шпильке и украшения - золотые серьги-колечки и ожерелье.

На берлинскую премьеру Рози пришла в роскошном серебряном блестящем платье Naeem Khan с длинным подолом, спереди кажущемся строгим и закрытым. Сзади на платье - огромный разрез, обнажавший всю спину актрисы. Для этого вечера Хантингтон-Уайтли сделала нежные локоны, ниспадавшие на одну сторону.

Далее Хантингтон-Уайтли и режиссер Майкл Бэй направились в Лондон. Рози вновь отдала предпочтение длинному платью и минимому аксессуаров, компенсируемых смелыми откровенными вырезами. В этот вечер актриса надела шелковое платье британского бренда Burberry, лицом которого является. Оно было глубокого сине-фиолетового оттенка с откровенным декольте и оголенной спиной.

Для афтепати лондонской премьеры Хантингтон-Уайтли подобрала летящее белое платье с эполетами (снова от Burberry), ненавязчиво оголяющее ноги, спину и зону декольте. К нему Рози подобрала золотой клатч и замшевые ботильоны. Образ получился одновременно нежный и воинственный.

 

На нью-йоркской премьере Рози Хантингтон-Уайтли выглядела как настоящая голливудская дива в роскошном сияющем платье Antonio Berardi. Топ-бюстье открывал руки, плечи и линию декольте. Однако, был и традиционный глубокий разрез - на этот раз спереди, открывающий ноги. К яркому наряду актриса надела нейтральные бежевые шпильки и, как обычно, обошлась минимумом аксессуаров - лишь тоненьким золотым ожерельем.

На пресс-конференции в Waldorf Astoria в Шанхае Рози появилась в романтичном образе. На ней было нежное белое платье Dolce&Gabbana с узкой юбкой чуть ниже колен и ультра-модной изящной кружевной отделкой. К нему она вновь надела туфли телесного цвета, а также слегка завила волосы.

Совершенно в другом образе Рози предстала на пресс-конференции в Осаке, прошедшей в отеле St. Regis. Рози выглядела как настоящая "супервумен" в облегающем черном кожаном платье Marios Schwab, с кружевной отделкой на юбке. К нему актриса подобрала черные классические лодочки на высоких шпильках.

Этот последний образ Рози - с премьеры "Трансформеров" в Осаке. Рози выбрала платье в пол Chloe молочного цвета с глубоким декольте с расширениями по бокам. На этот раз актриса сделала локоны, которые заколола в полухвостик, оказавшийся ей очень к лицу. 

Какой из образов Рози Хантингтон-Уайтли вы считаете самым удачным?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли: лучший наряд промо-тура "Трансформеров-3"

20:54, 19 июля 2011

Комменты 45

Аватар

Ноги нереальные, актриса никакая

Аватар

ну она конечно милашка) но с меган фокс рядом не стоит

L

Красивую девушку сложно испортить :)

A

Последнее платье предназначалось для Ким Кардашьян, называлось оно " титьки по пуду, работать не буду" . Как онооказалось на худышке-трудяжке Роузи.... не понимаю!!!!!!!!!!!!)

V

последнее платье просто ППЦ)))))))))))))))))))))))))))

Подождите...