Кожа и латекс, кружево и гипюр, шипы и шпильки - юная Тэйлор Момсен точно знает, как должны выглядеть современные рок-звезды. Посмотрим, какие наряды предпочитает певица для сцены, красной дорожки и обычной  жизни?

Впрочем, "обычной" назвать ее жизнь вряд ли кто-то сможет. Многомиллионные контракты, съемки для журналов и телевидения, слежка папарацци и внимание поклонников, почитающих ее как рок-икону... И все это в 17 лет!

В недавнем интервью, которое солистка The Pretty Reckless эксклюзивно дала "Сплетнику", она рассказала, что свой стиль "от и до" продумывает самостоятельно:

Я ношу только то, что мне нравится - в основном это винтаж. И какие-то изменения в свой стиль я вношу сама.

Что ж, у девушки определенно есть вкус, а вот принимать его или нет - дело каждого. Тэйлор не лукавит, когда заявляет, что любит винтаж - в ее гардеробе преобладают кожаные куртки "родом" из 1980-х, рокерские платья и, конечно, белье - в исподнем она появляется не только на концертах, но и вне сцены.


Тэйлор Момсен на сцене...


...и вне нее

Еще один фетиш Момсен - обувь. В умении передвигаться на высоченных каблуках и платформах она с легкостью могла бы посоревноваться с Леди Гагой! Туфли, вроде тех, в которых выступают стриптизерши, грубые сапоги с ремнями, ботфорты.... Каких только пар нет в гардеробе певицы! Впрочем, так любимых другими селебрити "лубутенов" цвета "ню" мы у нее пока не видели... Может, скрывает?

Поскольку эта юная рок-бунтарка обладает прекрасной фигурой, ее любимая форма одежды - мини. Мини-платья, мини-юбки, мини-шорты - чем короче, тем лучше! Зачастую она появляется перед фотографами в удлиненных футболках, которые надевает с рваными чулками, косухами и, конечно, умопомрачительными шпильками.

Кстати, Тэйлор Момсен из тех звезд, что не делают исключений для красной дорожки - и на ответственных мероприятиях (которые она, к слову, не слишком-то любит) она появляется в провокационных нарядах и с "фирменным" макияжем. Но, как и у любой девушки, в ее гардеробе есть пара "маленьких черных" и таких же светлых платьев, которые придают ее облику элегантности. Да что рассказывать, смотрите сами!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, WENN/All Over Press, Fame/All Over Press

Подпишитесь на наш

Тэйлор Момсен: стиль юной рок-бунтарки

19:25, 9 июля 2011

Комменты 38

Аватар

мне нравится как она на контрастах играет!)

Аватар

Настоящая бунтарка, ничего, она ещё вырастет, Аврил тоже стала меняться не сразу...

Аватар

не будь те завистливыми люди,она новая богиня рока!!!стиль у неё отпад!!!я её обожаю,я за неё убить готов,она мой новый кумир,голос это вообще-бомба!!!,был на её концерте это вообще кайф,она поёт ещё лучше чем я думал,она идеальна во всём,тем кому не нравится идите на х..й,идите и слушайте своих биберов,токио хотелев,писклявых,они поют в своём возросте писклявую блевотную музыку,а она в их возрасте поёт очень офигенно и по взрослому,очень рад,что в 17 лет она уже такая взрослая,особено её песни,хоть я и пацан,но частично я пытаюсь копировать её стиль,Тэйлор Момсен Рулит-она богиня рока!!!

D

Стиль - полный крах, но голосина у нее огого! Да и вообще она хорошенькая.

Комментарий был удален

Подождите...