25-летняя актриса и дизайнер Мэри-Кейт Олсен выглядела очень стильно, когда пятого июля подъехала к одному из зданий Нью-Йорка. Она отдала предпочтение излюбленному "уличному шику", появившись в джинсах, яркой рубашке, привычных больших солнечных очках и черных ботинках. Не забыла актриса и о множестве украшений.

Есть и новости об очередных проектах сестер Мэри-Кейт и Эшли. В скором времени предприимчивые близняшки собираются открыть собственный магазин на время проведения кинофестиваля в Ист Хэмптоне, Нью Йорк. Мэри-Кейт рассказала NY Times:

Небольшие фестивали, как этот, помогают достичь опеределенных потребителей.

Среди вещей, которые будут представлены в магазинчике, - холщовые сумки и футболки с рисунками из их линии Elizabeth and James. Будут представлены вещи и из их нового дизайнерского проекта StyleMint - интернет-магазина, который специализируется на модных женских футболках. Открытие портала состоялась первого июля. У пользователей есть возможность создать бесплатный профайл, на который будут ежемесячно приходить рекомендации. Цена футболок составит от 29.99 долларов.

Вскоре мы увидим Мэри-Кейт и в кино - в картине "Страшно красив", которая выйдет в российский прокат 11 августа.

Источники: Justjared.buzznet.com, Bsckids.com, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Мэри-Кейт Олсен в Нью-Йорке

16:55, 7 июля 2011

Комменты 37

Аватар

ребята, ребята. эти девушки добились таких высот в кинемотографии и мире моды. да. необычно, да рискованно. но вы бы не запомнили их, будь они в голубеньком платьице и белых балеточках.

D

Ну надо же, в кои-то веки прилично выглядит

Аватар

у этих сестер нет СТИЛЯ! Только фирменное выражение лица вытянутые губки - смесь скуки и самовлюбленности, на последнем фото прям горбатая бабуся а не молодая девушка.

A

Короче загадка, почему они так выглядят. Есть версии: 1. Если они будут выглядеть как все, то о них никто и не вспомнит. 2. Выросли в такой семье, где все неряшливы. 3. Это действительно стиль, которому они кропотливо следуют 4. С мозгами не дружат

R

Почему сестры в свои 25 лет пытаются выглядеть на 40? Они бы еще себе морщины вокруг глаз нарисовали для полноты образа. Реально смотрятся одинаково с Кейт Мосс, а разница 15 лет тусовок и наркотиков))

Подождите...