В то время, как принц Уильям и его супруга Кэтрин путешествуют по Канаде, папарацци изо дня в день следуют за Пиппой Миддлтон, которая сейчас в Лондоне. Сегодня фотографы запечатлели, как она уверенной походкой шагала в районе Кенсингтона. Пиппа выглядела стильно в платье в черно-серую полоску, черном кожаном жакете и босоножках на танкетке. В руках она несла большую сумку цвета экрю и ноутбук в черном стеганом чехле.

Появились и новости из жизни Пиппы. Танцор Брендан Коул приглашает ее принять участие в телешоу "Танцы со звездами" (Strictly Come Dancing). Коул поделился с прессой:

Мне бы хотелось, чтобы Пиппа участвовала в Strictly Come Dancing. Очевидно, что для начала мне придется ее убедить.

Его супруга добавила:

Я буду рада, если Брендан будет танцевать с Пиппой. Мне кажется, она милая девушка и, к тому же, очень популярна в настоящее время.

Пиппа Миддлтон, действительно, сейчас невероятно популярна. Ее лицо, кстати, украсило августовскую обложку Tatler, а обозреватель журнала Аннабел Ривкин говорит о ней самые восторженные слова.

Остается гадать, кого же Пиппа выберет себе в мужья.

Источники: Сelebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Пиппа Миддлтон в Кенсингтоне

20:16, 6 июля 2011

Комменты 63

O

хоть убейся и в платье видно, что тело длинное и ноги, соответственно короткие. колени слишком низко расположены. как-то не фонтан. мой взгляд она никак не ублажает. вот при всей попе Ким К на нее приятно смотреть!)))

Аватар

интересно, она где-нибудь работает?

S

как же возросла ее популярность)) но она миленькая!

Аватар

все время пишут уличный стиль Пиппы а что она только на улицу ходит?! прям жалко ее

Аватар

Ну, до иконы стиля шуровать и шуровать, но выглядит она уже лучше, признать придется))))как я и предполагала, сейчас она с особым усердием будем совершенствоваться. НА последнем фото позирует с громадным удовольствием, вот ведь упала девчонке звезда на голову благодаря сестре)

Подождите...