Названная журналом Marie Claire "самой модной девушкой в мире" Оливия Палермо собирается вести свой фэшн-блог. Актриса и одна из самых стильных звезд сейчас находится в Париже на Неделе высокой моды, и там она раскрыла журналистам свои планы.

Запустить фэшн-блог Оливия собирается уже совсем скоро, этим летом. Читателям сайта Палермо будет давать советы по стилю. Правда, Оливия известна не только своим безупречным внешним видом, но и тем, что ее проекты частенько не удаются. Она собиралась сниматься в собственном реалити-шоу, но вышло. Та же участь постигла и ее планы по созданию именной линии одежды.

Так что пожелаем Оливии удачи в новом начинании - в конце концов, судя по тому, как она выглядит на ковровых дорожках, у нее есть чему поучиться.

Источники: WWD, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Оливия Палермо будет давать фэшн-советы

22:15, 5 июля 2011

Комменты 18

Аватар

актриса? кто нибудь может напомнить где она снималась?

S

во смотрю на нее и думаю: да, интересно, да индивидуальность, что-то бы подчеркнула для себя! но почему-то есть такое предчувствие, что как она откроет рот, мы сразу ужаснемся)))

Аватар

К сожалению ни одного удачного образа на этих фото нет, не думаю , что у этой девушки беупречный вкус, а по поводу советов : умные люди поучают советы, все остальные их дают.

Аватар

На самой последней фотке она оочень странно одета.. А в двух чёрных костюмчиках и бледно-жёлтом платье очень понравилась.

E

а мне безумно нравятся ее волосы, как уложены:) мне такого не добиться!

Подождите...