Вот и подошел к концу 33-ий Московский международный кинофестиваль. Все фильмы отсмотрены, победители награждены, торжественные церемонии и вечеринки уже позади. Осталось лишь определить триумфатора зеленой дорожки: чье платье на закрытии ММКФ, по вашему мнению, было лучшим?

Энди МакДауэлл появилась на ковровой дорожке в по-настоящему летнем, ярком наряде. Актриса выглядела необыкновенно свежей и лучезарной в облегающем платье Escada с принтом с "акварельными" цветами. Она выбрала для выхода естественный макияж и непринужденные кокетливые локоны.

Рената Литвинова предпочла сдержанную элегантность. Актриса появилась в лаконичном закрытом черном платье Chanel, которое можно было смело дополнять различными аксессуарами. Рената выбрала массивные золотые украшения.

Хелен Миррен создала образ по-королевски сдержанный - закрытое платье Jaeger классического кроя. Однако, глубокий сине-фиолетовый цвет наряда и благородная стать его обладательницы не могли не привлечь внимания.

В наряде Натальи Лесниковской угадывались греческие мотивы. Актриса выбрала белое платье с пышной юбкой из легкой струящейся ткани. "Изюминкой" в наряде стал непринужденно повязанный темно-коричневый ремешок.

Екатерина Вилкова появилась на ковровой дорожке в черном платье свободного кроя с контрастным белым поясом, подчеркнувшим фигуру. Драматичный макияж "smoky eyes" Екатерины и элегантная ретро-прическа волнами были как нельзя более уместны.       

Виктория Толстоганова напоминала греческую богиню в платье Alexander Terekhov на одно плечо (правда, в черном исполнении наряда - более привычном уже для нашего времени) и золотистыми кудрями.

Екатерина Климова появилась на церемонии в декольтированном платье цвета экрю, хорошо оттенявшем ее загар. Волосы актриса завила в игривые локоны.

Агния Дитковските, как и многие другие, отдала в этот вечер предпочтение элегантному черному, и не прогадала. Актриса выбрала облегающее платье Alexander Terekhov - закрытое спереди, но с пикантным вырезом на спине.

Александра Савельева была необыкновенно хороша в облегающем полупрозрачном платье из черных кружев. Образ получился очень хрупкий и женственный и, в то же время, драматичный.

Ирина Гринева появилась на ковровой дорожке в белом минималистичном драпированном платье Alexander Terekhov. Дополнили образ золотой клатч и массивные серьги.

Подпишитесь на наш

Церемония закрытия ММКФ-2011: лучшее платье

17:37, 4 июля 2011

Комменты 65

D

все красотки....переплюнули иностр.актрис, прям ууухх!!

Аватар

Хелен Миррен ))

Аватар

Я считаю, что на таком ужасном зеленом ковре можно только белое или черное надевать. Все остальное этот фон уродует!

Аватар

Я не любитель черного, поэтому голосую за Энди и, как ни странно, Климову. Хорошо подобранный тон ткани оттеняет и кожу и волосы. И нет безграмотного смешения теплых и холодных цветов. Кстати, на МакДауэлл нет килограммов золота и камней, а все равно выглядит дорого. У Агнии выигрышный фасон, но надо было хоть волосы как-то уложить, что ли, спинку показать,раз уж так задумано

L

Агния такая красивая, с ума сойти!))

Подождите...