Пэрис Хилтон, недавно расставшаяся с бойфрендом Саем Уэйтсом, не скучает. На днях она проводила время со своей подругой, экс-моделью Playboy Дженнифер Роверо. Девушки сходили на ланч в M Cafe Job. А затем отправились на шопинг в Беверли-Хиллз.

Правда, компании подруги Пэрис оказалось недостаточно. Она также остановилась в районе Голливуд-бульвара, где мило пообщалась и пообнималась с группой детей.

В отличие от многих знаменитостей, предпочитающих в повседневной жизни непринужденный casual, Пэрис всегда любит выглядеть красиво. Для прогулки с подругой она выбрала кукольное малиновое платье с широкой юбкой и к нему черные аксессуары: туфли на шпильках, стеганую сумку и крупные солнечные очки. Не забыла она и о прическе и макияже.

В скором времени появится также возможность узнать о жизни Хилтон больше: Пэрис делает реалити-шоу The World According To Paris.

Источники: Splash/All Over Press, National Photo Group /All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Пэрис Хилтон в Лос-Анджелесе

20:57, 28 июня 2011

Комменты 28

Аватар

хм......Мне кажется раньше она была более дистрофична

M

как хочется Перис увидить с другим цветом волос например.. так приелся ее белый блонд.!

S

nothing special...

D

подруга Пэрис наводит ужас)

Аватар

на Пэрис женится тока слепо глухонемой миллиардер нормальный мужчина ее долго не вытерпит. Ну или она клонирует себя и проживет с клоном долго и счастливо

Подождите...