Главное, что красит женщину - это любовь. Вот и Дженнифер Энистон светится изнутри. Вкупе с отличным стилистом это "свечение" дает потрясающий результат.

Сейчас Джен особенно важно отлично выглядеть - и дело не только в Джастине Теру. Недавно стартовала промо-кампания нового фильма с ее участием - комедии "Несносные боссы", в которой Дженнифер сыграла безумного сексуально озабоченного врача-стоматолога, домогающегося своего ассистента.

Энистон уже начала посещать многочисленные программы и телепередачи, промоутируя новую картину. Она успела побывать на шоу "Доброе утро, Америка!", а также в гостях у Джона Стюарта на его ежедневной программе. К Стюарту Энистон пришла в маленьком черном платье Nina Ricci - кружевном, как сейчас модно. Наряд подчеркнул роскошные ноги актрисы, при этом, не открыв ничего лишнего. Кажется, это, с одной стороны, простое, но с другой - необычное платье, почти идеально. Хотя бы по сравнению с прошлым выходом Джен в черном - тогда многие сошлись во мнении, что платье, в котором Джен пришла на шоу Липтона ее откровенно старит.

Меж тем, актриса все еще не признала открыто, что встречается с Джастином Теру. Зато на шоу "Доброе утро, Америка!" заявила, что сейчас она очень счастлива и что ей очень повезло. Так что мы, в любом случае, можем за нее порадоваться.

Кстати, в программе Джен сделала еще одно признание: что ее первая в жизни татуировка посвящена она не бойфренду, как предположили многие, а... ее собаке!


Дженнифер Энистон перед шоу Джона Стюарта


...и в эфире "Доброе утро, Америка!"

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и идеальное черное платье

12:16, 28 июня 2011

Комменты 115

Аватар

страшилка старая поезд ушёл

Аватар

Джен ну что ты зациклилась на черном есть еще куча цветов ты что по Бреду траур носишь?

Аватар

Не понимаю безмерного трепета к персоне Энистон! Среднестатистическая голливудская актриса...задействованная в обычных голливудских комедиях! ))

Аватар

Если Дженнифер выбирает себе наряды сама...плюс её, если Стилист, то плюс (жирный) ему ))

Аватар

У Джен всегда на голове такая густая копна волос, а на этих фотографиях ее нет..... Волосы, конечно, густые, но не так, как обычно)))), интересно, чем это объяснить? накладными прядями?))))

Подождите...