Рози Хантингтон-Уайтли шикарно выглядит не только на премьерах фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны", но и на вечеринках, им посвященных. Так, в Лондоне Рози появилась в платье Burberry Prorsum, которое открывало ее красивейшие части тела - спину, ноги и зону декольте - при этом, не демонстрируя ничего лишнего. "Погоны" на плечах делали образ еще более благородным и брутальным. В целом, Рози тем вечером была похожа на современную воинственную нимфу - одновременно нежную, но сильную Образ прекрасно дополняли бежевые замшевые ботильоны-гладиаторы Burberry и золотой клатч Ferragamo.

Выход в Burberry для новой звезды кино особенно символичен - во-первых, конечно, потому что она выбрала этот наряд для лондонской вечеринки (кстати, синее платье с премьеры тоже "дело рук" знаменитого английского бренда, оно было изготовлено для Хантингтон-Уайтли на заказ), а во-вторых, потому что сама Рози долгое время была моделью Burberry (она начала сотрудничать с брендом еще в 2008-м).

В общем, похоже, Burberry и Рози Хантингтон-Уайтли действительно созданы друг для друга. А что думаете вы?


Рози покидает афтепати премьеры

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли на вечеринке "Трансформеров" в Лондоне

20:00, 27 июня 2011

Комменты 49

Аватар

она теперь в теме) теперь крутая) заняла место Меган)

Аватар

посмотрела трансформеров. образ мне не понравился такой глупышки легкомысленной, но рози хороша. если учесть, что это дебют, рози молодец.

F

Посмотрела Трансформеров...весь фильм Рози пробегала на шпильках в обтягивающих брючках, падала через стекла, ну хоть бы одну царапинку на лице нарисовали или пиджак для приличия испачкали. Меган в отличие от нее, хоть что-то делала, чтобы мир спасти, а Рози только и показывала свою фигуру, хоть и шикарную, ну и губы естественно! не впечатлила она :)

M

и платьишко не чего)))

D

Рози, Рози... Если ты модель Victoria’s Secret, вот и продолжай вышагивать на подиуме. Для съемок в фильмах актрис предостаточно. Актрис, а не моделей.

Подождите...