22-летняя принцесса Беатрис не могла спокойно спать после того, как модные критики разгромили наряд, выбранный ею на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Ее платье и плащ от Valentino не снискали комплиментов, а шляпку Philip Treacy (позднее проданную на благотворительном аукционе за 81 тысячу фунтов) и вовсе сравнивали с крабом, осьминогом и стульчаком. Беатрис быстро сообразила, что со славой едва ли не самой безвкусно одевающейся принцессой мира пора кончать и обратилась к стилисту Чарли Андерсон, экс-фэшн-директору Tatler, создававшей удачные образы для Кэти Холмс, Энн Хэтэуэй, Николь Ричи и Эммы Уотсон.


Образы Эммы Уотсон, одной из любимых клиенток Чарли Андерсон

Результат не заставил себя долго ждать: в пятницу на White Tie and Tiara Ball принцесса выглядела очень свежо и мило в кружевном платье Elie Saab.


Принцесса Беатрис, Сара Фергюсон и принцесса Евгения

Явных промахов она не допускала и во время выходов в свет за те несколько дней, что длились Королевские скачки в Аскоте. Вероятно, потому, что Чарли уже тогда работала с Беатрис. Как заявили в агентстве Андерсон Naked Artists, она начала "творческие отношения" с принцессой сразу после Королевской свадьбы. На каких условиях они сотрудничают не известно: стилист подписала специальный документ о неразглашении.

В прессу просочилась лишь сумма "заработной платы" Чарли: за каждый день работы она получает по полторы тысячи фунтов. Платит папа Беатрис, принц Эндрю, а познакомила дочь с Андерсон мама, Сара Фергюсон. По сообщениям источников, именно Сара представила Чарли и Беатрис друг другу, и они "мгновенно поладили":

Чарли - одна из лучших в индустрии, и первое, что она сделала, - одела Беатрис в Roland Mouret и обула в Aruna Seth.

Кстати, вкупе со стилистом Беатрис наняла личного тренера. Все-таки, видимо, не дают девушке покоя лавры самой стильной знаменитости.

Только вот странно, почему стилист не занимается сразу обеими принцессами. Ведь у Евгении дела идут явно не лучше...


Принцесса Беатрис

 

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Принцесса Беатрис наняла стилиста Эммы Уотсон

18:16, 27 июня 2011

Комменты 42

Аватар

Мне кажется ей бы подошел строгий классический стиль с яркими аксессуарами. Если не знаешь, как одеться, всегда надо склоняться в сторону классики. Она ещё никого не подводила, а не выбирать такие вычурные шляпки... Ну не её это

A

про стульчак - ну очень смешно было)))

Аватар

страшилка...

Аватар

Ну странная шляпа, ну и что! Вы посмотрите на лэди в голубом, что стоит слева от нее на фото! Я надеюсь, это не Евгения? ))))))

Аватар

вот так одна свадьба сделала её знаменитой) я бы и не узнала о её существовании, если бы не эта шляпа

Подождите...