На ковровой дорожке Московского международного фестиваля всегда есть на что посмотреть. Состоявшаяся вчера церемония открытия не стала исключением: дамы демонстрировали роскошные платья и драгоценности. Мы выбрали десять наиболее интересных образов, а вам предлагаем выбрать один, достойный звания лучшего.

И первая в нашем списке Рози Хантингтон-Уайтли в Gucci. Как и большинство дам, звезда "Трансформеров" выбрала для церемонии открытия наряд с длинной юбкой в пол. Однако, выбрала прозрачную, что сделало образ особенно эффектным. Хочется отметить также чудесное сочетании в наряде горчичного и черного цветов.

 

Равшана Куркова появилась на ковровой дорожке в лаконичном платье Versace с открытыми плечами и оригинальным подолом, уходящим в бахрому. Белый цвет наряда и отсутствие дополнительных элементов декора сделали образ необыкновенно легким и свежим.

 

Екатерина Вилкова создала образ, напоминающий о Золотой эпохе Голливуда, выбрав элегантное платье классического кроя из золотых пайеток с большим орнаментом в форме цветка, и аккуратно прибрав назад светлые волосы.

Эвелина Бледанс предстала в излюбленном ею образе женщины-вамп: корсет и облегающая юбка в пол. А белое кружево и массивные украшения сделали облик еще более ярким.

Верх наряда Екатерины Вуличенко также состоял из корсета, облегающего фигуру. А юбка наряда, напротив, была свободной, из легкой струящейся ткани.

Алена Бабенко появилась на дорожке в платье нежного небесного цвета, который ей очень к лицу. Белокурые непринужденные кудри, прибранные назад, добавили ей женственности. Дополнили образ роскошное колье и контрастные аксессуары - черный пояс и клатч.

Светлана Бондарчук выбрала для церемонии ярко-синее платье с глубоким декольте и подолом, перетянутым лентой, выглядевшее одновременно элегантно и немного непринужденно. Дополнили образ массивные золотые украшения.

Ульяна Сергеенко, как и всегда, создала интересный образ. Модельер пришла в наряде собственного дизайна: джинсовой рубашке, выглядящей очень элегантно, и длинной пышной юбке с любимым Ульяной традионно русским рисунком.

Нам очень понравилась Ирина Гринева, которая на дорожку вышла в очень нежном платье серо-голубого цвета из легкой тонкой ткани, развевающейся на ветру. Образ дополнили романтичные кудри и серебряный клатч.

Елизавета Боярская сыграла на контрастах. Романтичный (и рискованный) верх - изящные белые кружевные узоры - и широкая черная юбка, придающая некоторую строгость и драматичность. И последний штрих в образе - алая помада. 

Чей образ на открытии ММКФ-2011 вам понравился больше других?

Подпишитесь на наш

Церемония открытия ММКФ-2011: лучшее платье

18:28, 24 июня 2011

Комменты 60

Аватар

Не могу сказать,что в восторге от платья Эвелины, но она так прекрасно выглядит, что не удержалась и проголосовала за неё. А так Рози Хантингтон-Уайтли, её платье - лучшее

Аватар

Голосовала за Рози. У Ульяны как то нелепо смотрится рубашка на фоне остатьных девушек в вечернем. А голая грудь Боярской, на мой взгляд, это уже перебор..

Аватар

Мне кажется,что Боярская эффектней и красивей всех вышла. А джинсовая рубашка Ульяны совершенно не в кассу.

M

У Сергеенко, наряд какой-то совсем не летний (((

L

Понравилась Рози и Лиза. Выбираю Боярскую - поддержим соотечественницу ))

Подождите...