Пока общественность гадает, рассталась сестра герцогини Кембриджской Кэтрин со своим бойфрендом или нет, сама Пиппа Миддлтон радостно бегает по магазинам, скупая вещи, которые, разумеется, скоро будут обсуждать на страницах мировой прессы.

Звание "Модной иконы" обязывает к регулярному пополнению гардероба!

Гардероб этот скоро может пополниться бельем, которое для Пиппы хочет создать рэпер Ашер. Да-да! Музыкант и, по совместительству, модельер явно очень заинтересовался девушкой.

Не думаю, что на планете сейчас есть более красивая, более восхитительная и более обсуждаемая девушка, чем Пиппа. Уверен, все пытаются ее уговорить на что-нибудь. Она, конечно, обойдется недешево, но ее внешность и ее популярность могут сразу дать хороший старт продаже продукта.

Устами бы Ашера да мед пить!

Сегодня утром мисс Миддлтон демонстрировала все то, о чем говорит певец-модельер, при помощи обтягивающего трикотажного платья, которое подчеркнуло ее достоинства. Белый кардиган спас ее от прохладного ветра, а удобные туфли на танкетке сделали поход по магазинам комфортным.

пиппа миддлтон

Источники: Celebrity-Gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Пиппа Миддлтон на шопинге

20:55, 23 июня 2011

Комменты 61

J

Таких икон стиля в метро каждый день хоть отбавляй. Обычная повседневная одежда и девушка, чего из нее звезду делать -непонятно.

Аватар

Во девка в струю попала! Скоро сама не рада будет. Теперь лишний раз на людях не почешешься, сразу по всей Европе разнесут

Аватар

О ужас!!сколько можно?!скоро будет "Пиппа Мидлтон на унитазе"=)))

Аватар

Пипа явно косолапит, как родит, здоровая такая тетя будет, с толстенными ногами

V

"Не думаю, что на планете сейчас есть более красивая, более восхитительная и более обсуждаемая девушка, чем Пиппа. Уверен, все пытаются ее уговорить на что-нибудь. Она, конечно, обойдется недешево, но ее внешность и ее популярность могут сразу дать хороший старт продаже продукта." Это Ашер так пошутил что-ли? Я, если честно, не понимаю, кто присвоил Пиппе звание "икона стиля"? Я скорее соглашусь, что Кардашьяны - это "иконы", чем скажу то же самое про Пиппу. На фото она одета обычно, так каждый день одеваются миллионы женщин по всему миру...

Подождите...