Гвен Стефани вчера оставила дома своих мальчиков - сыновей Кингстона и Зуму и мужа Гевина Россдейла - и занялась "девчачьими" делами: посетила маникюрный салон. Хотя Кингстон, как мы знаем, тоже поклонник яркого маникюра и педикюра, на этот раз мама его с собой не взяла.

В салон, расположенный в Западном Голливуде, Гвен приехала в очень простой, "домашней" одежде: на солистке No Doubt были скини-джинсы, свободный топ и вьетнамки, а из аксессуаров - драгоценности, да солнечные очки Dior. Лак она выбрала алый, гармонирующий с любимым цветом помады.

Кстати, как певица недавно призналась в интервью журналу Stylist, хотя она всегда считала себя человеком ленивым, ей сложно придумать, чем занять себя, если выпадет свободный денек:

У меня почти нет таких дней, но когда выдаются, я начинаю паниковать, планируя, что же делать. Вообще-то я всегда мечтаю о том, чтобы есть пиццу, лежа в постели... Я вообще люблю находиться в постели. Вот вы лежите, обнявшись, и смотрите фильм или только делаете вид, что смотрите фильм... Когда ты в кровати, такое чувство, что больше ничего не существует.

Так что, когда ногти высохли, Гвен, наверное, забралась в постель.

Источники: Winnipegfreepress.com, Barcroft Media/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани: день имени себя

15:38, 23 июня 2011

Комменты 44

Аватар

красавица........ просто талант

M

Эти Очки ей к лицу.!

Аватар

какая красотка! Фигура оболденная, не верится даже, что она родила 2х детей!

N

Какая осанка! всем на зависть!

Аватар

Гвен крутая! просто пример для подражания. мечтаю выглядеть также в сорок с лишним лет. топ и очки классные

Подождите...