Знойная Ева Мендес была замечена во время шопинга в Мелроуз плэйс в Западном Голливуде. Ева была в длинном серо-коричневом легком платье на тонких бретельках. К нему актриса подобрала небольшую сумочку в цвет и босоножки на массивной деревянной платформе.

Однако, ничто так не красит девушку, как яркие радостные цвета одежды. В магазине Ева присмотрела себе новый наряд, в который позже и переоделась - ярко-желтое платье-туника с белым рисунком, согласитесь, ей очень идет. Более того, она успела присмотреть себе и новые аксессуары. А вот очки остались теми же - за их огромными линзами так легко прятаться от вспышек папарацци.

Источники: X17/All Over Press, NPG/All Over Press

Теги: Eva Mendes, мода

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Ева Медес во время шопинга в Лос-Анджелесе

23:00, 21 июня 2011

Комменты 20

Аватар

ланвэн это или не ланвэн....., всё что одевает женщина должно быть в первую очередь женственным и красивым... и подчёркивать её достоинства, а эти копытца настоящие антисекс -))) даже на такой роскошной Еве -))

Аватар

Ох, красивая она, но меня раздражает, потому что тупая...И даже на лице написано, что тупая... Я уверена, что у неё не будет ни одной серьёзной роли с таким типажом...Ей ,до поры, до времени, будут давать роли соблазнительниц, искусительниц и женщин-вамп (пока внешность позволит), а потом тупик....

Аватар

Что-то Мендес практически не видно на Сплетнике в последнее время - только в последние пару дней мелькнула... Жалко.

Аватар

Ой, мне желтое платье вообще не понравилось. Выглядит как спецодежда, или кухонное полотенце. И по структуре жесткое..

Аватар

девушки, можете закидать меня помидорами, но не понимаю я моду на эти туфли с здоровыми грубыми каблуками как на второй фото,копыта какие-то,уж лучше танкетка

Подождите...