Думаете, родители пугают образом зеленовласой Леди Гаги детей? Совсем наоборот! Мы увидели волшебное перевоплощение в канадском аэропорту – Леди Гага стала "феей" для своей маленькой поклонницы. Когда певица шествовала по терминалу, к ней подошла малютка. Гага была очень рада такому вниманию со стороны девочки, сфотографировалась с ней и дала несколько добрых напутствий.

Впрочем, певица в аэропорту выглядела куда менее экстравагантно, чем обычно. Ее "русалочьи" волосы оттенял очень скромный (учитывая то, что мы обычно видим на Гаге) наряд – длинное закрытое апельсиновое платье с синим жакетом.

Впрочем, видимо, Гага "оторвалась" в своих нарядах днем ранее – она, напомним, выступала в Торонто на церемонии MMVA. Что на саунд-чеке, что на самой церемонии певица выглядела… впечатляюще. Особенно впечатляло то, что все изгибы ее тела – даже те, что обычно принято скрывать – можно было рассмотреть. Впрочем, не Гага первая и не она последняя, кто щеголяет по сцене в трусах или лифчиках!

В любом случае, в последнее время стиль "королевы эпатажа", кажется, стал более сдержанным. Никаких платьев из мяса или "новых рождений" (мы о ее появлении в яйце на Grammy). Как думаете, это к лучшему?


Гага в аэропорту Торонто


На саунд-чеке MMVA


...и на самой церемонии

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Добрая фея" Леди Гага в Канаде

18:23, 21 июня 2011

Комменты 17

Аватар

просто самая оригинальная дива за всю историю шоу биза

-

первый наряд нормальный))

Аватар

ахаха, обожаю Гагу)) особенно порадовало как любовно уложены "локоны" на лобке))

Аватар

слушать можно, но смотреть уже нельзя..)

C

Надо уметь себя так изуродовать! Ужас. Многое бы отдала,чтобы ее увидеть в человеческом обличье.

Подождите...