Пусть Кэндис Кроуфорд вышла замуж не за принца крови, а "всего-то" за известного спортсмена, она подобрала для своей свадьбы по-настоящему королевский наряд. Наконец, мы можем рассмотреть его в деталях.

Напомним, что спортивная журналистка Кэндис (и по совместительству сестра красавчика, звезды сериала "Сплетница", Чейса Кроуфорда) вышла замуж за футболиста (и бывшего бойфренда Джессики Симпсон) Тони Ромо в конце мая. Торжество состоялось в Далласе, и было поистине шикарным: сотни гостей, сотни тысяч долларов, потраченных на праздник... Однако "самого главного" тогда мы оценить так и не смогли. Речь о платье невесты. Наконец, появилась пара официальных снимков, так что можно вдоволь налюбоваться роскошным туалетом Кэндис от Badgley Mischka Couture.

Невеста выбрала классический белый туалет с лифом, украшенным вышивкой, и драпированной юбкой. Свадьбу Кроуфорд (а ныне - миссис Ромо) помогали организовывать 15 (!) подружек невесты. Все они были в традиционных светлых платьях-футлярах чуть выше колена, без бретелек, отделанных тончайшим тюлем цвета шампанского и бисером. Платья подружек тоже от Badgley Mischka Couture.

Также Кэндис появилась перед своими гостями в еще одном, менее обязывающем платье - вечернем туалете в пол с V-образным вырезом, закрытыми плечами и богатой отделкой линии декольте и пояса.

Наряды Кэндис и ее подружек - вполне традиционные. Но кто сказал, что это плохо?

А как вам подвенечный туалет миссис Ромо?


Кэндис Кроуфорд со всеми своими 15-ю подружками

Источники: JustJared, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэндис Кроуфорд: свадебный наряд настоящей королевы

16:57, 17 июня 2011

Комменты 31

M

Прическа очень красивая и элегантная.

Аватар

как у нее много подруг)

D

У подружек не то что платья одинаковые - даже босоножки! Круть)

Аватар

ничего себе армия подружек невесты))) а платье ее мы, кажется, недавно видели на сплетнике в одном из постов?

Аватар

боже а что ж так дешево то платье выглядит как в кошмарном сне фото с подружками! платье словно из пенопласта

Подождите...