24-летняя модель и актриса Бруклин Деккер вчера побывала на нью-йоркской вечеринке звездного стилиста Энни Ладино. И Бруклин, судя по тому, как она выглядела, отлично усвоила советы профессионала.

Девушка предстала перед гостями и фотографами в образе гламурной воительницы: на ней было короткое серебристое кольчугоподобное платье (эффект кольчужного плетения создают бисер и стеклярус) струящегося силуэта. Изящества образу добавляли красные туфли, хотя, возможно вы согласитесь, сюда бы больше подошел вечерний вариант "гладиаторов".

Более спорным является сочетание туфель с рыже-коричневым поясом и самого пояса с платьем, но такой красавице как Бруклин мы легко простим этот небольшой промах.

Завершают образ современной амазонки естественная укладка и минимум украшений. Думается, этим вечером Энни Ладино гордилась своей звездной клиенткой.


Бруклин Деккер


Энни Ладино и Бруклин Деккер


Кольцо Бруклин

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Бруклин Деккер: прекрасный рыцарь в серебристых доспехах

20:18, 14 июня 2011

Комменты 10

Аватар

А кого она играла в "Притворись моей женой"? Ту фигуристую барышню с широким тазом?

Аватар

на московских тусовках девушки куда более благородной внешности...ИМХО... вопрос не в тему: а разве этот стиль каблука еще не ихжил себя в прошлом тысячелетии?)

Аватар

мне кажется что наоборот фигура у нее нестандартная, но на личико она ничего=)

Аватар

Да-да.и что-то она поплохела,в "Притворись моей женой" она была красоткой.

Аватар

Она, конечно, обладает шикарнйо фигурой! Но прич ем тут такие восторги? Обчыная девчонка из Нижнего...

Подождите...