Туалет Jenny Packham, в котором супруга принца Уильяма, Кэтрин, появилась вчера на гала-ужине, достоин истинной принцессы. Такой, какой Лейтон Мистер, а точнее - ее героиня в "Сплетнице", намеревается стать.

В серии под названием The Princess and The Frog Блэр Уолдорф вознамерилась выйти замуж за принца. А лучшее средство обольщения это, как известно, "правильное" платье. Такое, как это - "пудрового" цвета, расшитое пайетками и бисером. Правда, в отличие от герцогини Кэмбриджской, она выбрала миди-длину, но это ли главное?

Забавное совпадение. Блэр Уолдорф - потенциальная принцесса, и Кэтрин, герцогиня Кембриджская, - тоже (напомним, по решению королевы, Кэтрин получит титул Принцессы, когда на троне окажутся либо Принц Чарльз, либо Принц Уильям).

Обе кандидатки в принцессы потрясающе выглядят в наряде от Дженни Пэкхэм - любимицы всех без исключения голливудских звезд и, как мы теперь знаем, членов королевской фамилии. Чей образ нравится вам больше?


Лейтон Мистер в "Сплетнице"...


...и герцогиня Кэтрин в жизни


Принц Уильям и герцогиня Кэмбриджская

И вот вам для сравнения эпизод "Сплетницы", в котором Блэр Уолдорф (Лейтон Мистер) щеголяет в таком же платье, как у герцогини Кэтрин:

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Gossip Girl

Подпишитесь на наш

Платье для принцесс: Лейтон Мистер и герцогиня Кэтрин в Jenny Packham

14:40, 10 июня 2011

Комменты 38

A

Кто автор заметки? Платья похожи, но не ОДИНАКОВЫ! Это же очевидно))))

Аватар

Классное платье на герцогине Кэмбриджской!

Аватар

у Кейт точечная фигура) этот наряд прям как по ней шит)

S

Вообще-то мне симпатична Кэтрин, но голосовала за Лейтон. По моему мнению, ей больше идет это платье. Так что, извини, дорогая Кэтрин!

J

красивое платье, жаль сделано из полиестра, а не шелк

Подождите...