Облаченная в белое "деревенское" платье и милитари-жакет, Даша Жукова провела день на яхте. Настроение галеристки немного подпортила погода - непрекращающийся мелкий дождь. Впрочем, несмотря на капризы природы, девушка отлично проводила время, наслаждаясь комфортом и прекрасными видами, открывавшимися на город.

В Монако Жукова прибыла из Венеции, где проходила биеннале современного искусства. Кстати, яхта "Луна", принадлежащая возлюбленному Дарьи, Роману Абрамовичу, вызвала негодование у жителей города, поскольку она слишком большая и современная. Владельцы кафе с видом на залив святого Марка возмутились:

В Венеции так много прекрасных мест, где можно остановиться! Зачем люди возят за собой свои дома?

Остается надеяться, что жители Монако куда более лояльны к гостям города, прибывающим в него морским путем, особенно если эти гости - богатейшие люди в мире.

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Дождливый день в Монако: Даша Жукова на яхте

17:30, 9 июня 2011

Комменты 96

I

Даша, я желаю тебе много счастя, здоровья и изобилия!! Что бы у вас в семье царила любовь, вы жыли вместе долго и счастливо, и что бы у вас были красивые и талантливые дети..

Аватар

Даша приятная девушка. На мой взгляд, ранимая. Она как-то испуганно воспринимает жесть и агрессию московской жизни. Такая милая, но вот зачем клеить на лоб - "я -галеристка". Смешно. И в профессиональной тусовке, ее потуги не воспринимают. Хотя, почему бы не подкормить бедных художников. А платье чудесное. На мой вкус, сочетание с таким пиджаком и такими туфлями правильное.

M

девушка, кончено, не княжеского происхождения)) Но пиджачок мне очень понравился . И вобще - милая эклектика , люблю такое смешение стилей

Аватар

a gde u nee rebenok? nikogda ego net nigde

Аватар

Платье супер, жалко что в нашем городе уже фэйков (платье) много, не хочется чтобы такое творение портили..((

Подождите...