No Doubt возвращаются! Вместе с музыкантами своей группы Гвен Стефани появилась на аукционе, организованном ею в поддержку пострадавшим от цунами жителей Японии. Образ певицы был явно навеян страной восходящего солнца, что, впрочем, неудивительно, ведь она не раз признавалась, что восхищается азиатской культурой:

Япония была одним из источников моего вдохновения на протяжении многих лет. Я испытываю искреннюю любовь и уважение к японскому народу и его культуре. Бедствие, настигшее эту страну, вызывает во мне печаль, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь.

В силах Стефани оказалось организовать масштабное действо, в рамках которого с молотка были пущены созданные ей для модного бренда L.A.M.B. вещи, а также косметические средства линии Harajuku Lovers. Кроме того, Гвен разработала дизайн футболок, средства от продажи которых также идут на благотворительные цели. Интересно, какую сумму удастся собрать певице в итоге?

Источники: Barcroft/All Over Press

Подпишитесь на наш

Гвен Стефани: "гейша" на аукционе в помощь Японии

17:37, 8 июня 2011

Комменты 19

Аватар

когда я вижу ее супер белые волосы с безупречно выкрашенными корнями, мне кажется что на ощупь они должны быть ужасны. может, я ошибаюсь, но удивляюсь как у нее и Агилеры от столь интенсивного окрашивания они не вывалились совсем. короче для меня это загадка.

Аватар

Дурацкий наряд. Ещё это украшания в волосах дают страшную тень на лице. Бррррр

Аватар

OMG! ну что за наряд, не побоюсь сказать, нелепый))) radiculous look))

Аватар

Чот я не прониклась ее нарядом. Сама себя перехитрила.

T

Она мне напомнила себя, когда только начинала свою сольную карьеру

Подождите...