Барак и Мишель Обама приняли в Вашингтоне Ангелу Меркель с супругом. Первая Леди США, облаченная в молочного цвета платье Naeem Khan, расшитое бисером и стеклярусом, выглядела, как всегда, безупречно (первые снимки вы могли видеть в блогах).

Вообще, весь образ супруги был продуман до мелочей - новый стилист, чье имя пока так и не стало достоянием общественности, потрудился на славу! Его стараниями ножки Мишель украсили золотистые туфли с открытым носом, а руки - многочисленные браслеты из цветных металлов.

Кстати, тот же дизайнер шил и платье, в котором Обама появилась на своем первом государственном ужине, состоявшемся в 2009 году. Тот наряд, кстати, тоже был великолепен - из "пудровой" ткани с серебристым принтом, приталенного силуэта, без рукавов и бретелек. Какой образ нравится вам больше?


Мишель и Барак Обама


...браслеты Мишель


Йохами Зауэр, Мишель Обама, Барак Обама, Ангела Меркель


...Мишель Обама в платье Naeem Khan в 2009 году

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Барак и Мишель Обама приняли Ангелу Меркель

16:16, 8 июня 2011

Комменты 43

Аватар

вот это роскошь .. прям как императорская семья

O

все таки Мишель редкостная гарилка

Аватар

Мишель, сразу видно, позитивная тетя! =)

Аватар

признаю выглядит хорошо достойно понравилось платье на последнем фото да стоит стать женой президента чтобы одевать платья именитых дезайнеров

Аватар

Меркель удивительно приятная...у нее такое выражение лица иногда, как у беспомощной девочки...уважаю, что не послала народ в Ливию! А Обама ни за что получил Нобеля!...тоже мне, миротворец!!!

Подождите...