Глядя на Миранду Керр и не скажешь, что девушка только-только вернулась из утомительного путешествия в Корею (она летала туда на сутки). Вместе с Орландо Блумом модель, выглядящая невероятно юно и свежо, посетила церемонию Global Green USA`s 15th Annual Millennium Awards, состоявшуюся в Калифорнии.

Эта премия была учреждена в 1996 году. Ее цель - наградить тех, кто тратит силы, время и деньги на спасение нашей планеты. В этом году среди номинантов оказался, например, Марк Руффало, который нередко использует свою популярность в благотворительных целях (в частности, его волнует проблема освоения газовых месторождений, наносящая вред экологии, а также сохранение источников чистой воды).

Кстати, до актера этой же награды удостаивались Пирс Броснан и Леонардо ДиКаприо, для которых проблемы защиты окружающей среды - тоже не пустой звук.

Среди социально активных звезд Америки, присутствовавших на церемонии в этом году, были также Кира Седжвик, Кевин Бэйкон, Джэйми Ли Кертис и Эдриан Гренье. Говорили речи, а после отмечали - тесным кругом единомышленников.


Миранда Керр и Орландо Блум


Орландо Блум и Марк Руффало


Кевин Бэйкон и Кира Седжвик


Эдриан Грэнье


Рокки Дауни


Джейми Ли Кертис


Лаура Дерн


Шарон Лоуренс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Миранда Керр и Орландо Блум среди борцов за экологию

16:58, 6 июня 2011

Комменты 15

Аватар

определенно это не ее цвет слишком яркий

K

Обожаю Джейми Ли Кертис!)

Аватар

...Эта премия была учреждена в 1996 году. Ее цель - наградить тех, кто тратит силы, время и деньги на спасение нашей планеты... интересно в России есть такая подобная премия? даже если есть, то нет тех, кто бы тратил силы, время, а главное деньги на спасение природы.. хотя бы России..

Аватар

Вот бывают же такие пары как Орландо и Миранда - смотреть на них одно удовольствие! Они такие влюбленные, счастливые и красивые, что даже у самой настроение поднимается! Вот уж эльфы нашли друг друга =)

K

Ещё одна напрочь помешанная на естественности...

Подождите...