Лив Тайлер нечасто попадает в объектив папарацци. А жаль, ведь у этой девушки - отменный вкус, и изучать ее наряды всегда интересно. На днях, например, она нарядилась... морячком. Ладно, утрируем, но согласитесь, морская тема в ее образе явственно присутствует.

Фотографы "подловили" актрису после того, как она отобедала с друзьями. Для посиделок в кафе Лив выбрала тельняшку и синие шорты с белыми пуговицами. Ей бы еще фуражку... Но за неимением головного убора Тайлер ограничилась плоскими сандалиями и вместительной сумкой.

Кстати, не так давно актриса дала интервью, в котором рассказала, почему ушла в добровольную "ссылку" на целых три года и чем занималась все это время. По ее словам, она просто почувствовала, что пора сделать паузу ("Думаю, актрисе важно иногда брать отпуск"), чтобы посвятить себя сыну Мило, которого она называет главным мужчиной в своей жизни.

Но "отпуск" завершился, новые проекты - не за горами, а там, глядишь, и до серьезных отношений недалеко. Тем более что претендент на руку и сердце красавицы уже есть - по слухам, роман звезды с фотографом Тео Веннера набирает обороты.

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: бравый морячок Лив Тайлер

18:17, 2 июня 2011

Комменты 28

Аватар

нуу может она кончно и схуднула, но ляшки жирненькие к-то все равно)))) че-то не то в общем луке, то ли сандали не в теме, то ли....

Аватар

не смотря на любовь к Лив тело у нее далеко от совершенства но зато какое лицо....

Аватар

Шорты некрасиво морщат. Вообще её как-то неудачно подловили, обычно она лучше выглядит.

Аватар

бесят шорты до подмышек

P

можно снимать в фильм ужасы...у нее хорошо получится...

Подождите...