Пиппамания набирает обороты: что ни день в сети появляются новые снимки младшей из сестер Миддлтон. На этот раз девушку видели в Париже, куда она прилетела на турнир по теннису - French Open.

Папарацци удалось "подловить" Пиппу на пути в ресторан 5 Mars, куда она направлялась вместе с приятелем. Отужинав, молодые люди отправились кутить в ночной клуб. В 27 лет и не такое можно себе позволить!

Несмотря на то, что сестру герцогини Кембриджской уже успели возвести в ранг фэшн-иконы, уверены, у вас найдется пара критических замечаний в адрес ее последнего образа. Взять хотя бы колготки "с блеском"! Или оригинальные шорты-юбку с рюшами...

Впрочем, остальные детали наряда были неплохи (хотя для "иконы", пожалуй, простоваты) - пиджак гармонировал с топом, а туфли - с сумкой полуспортивного дизайна. Как вы считаете, образ сложился? Или критики поторопились, возведя Миддлтон в статус самых стильных девушек мира?


Пиппа Миддлтон спешит в ресторан...


...несколькими часами раньше, на French Open

Источники: Celebrity-Gossip, Splash/Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Пиппа Миддлтон в Париже

20:57, 31 мая 2011

Комменты 73

Аватар

если бы не сказали, что она младшая, я подумала бы, что старшая... тетя такая))) подводка жесть, колготки снять бы....

M

ПИППец....икона.

F

Она выглядит не на 27, а на 37 как минимум.

Аватар

ой ну всё, новая знаменитость) то зад её мелькал неделю оп всему инету, а теперь она сама не вижу в ней ничего интересного, привлекательного тем более))

L

я думаю это не колготки, возможно это специальный спрей, который наносится на ноги и вот дает такой эффект, кстати мне даже нравится

Подождите...