Шоу Леди Гаги продолжается и за пределами сцены. Прохожие сворачивали головы, когда эпатажная певица оплачивала свой счет в Лос-Анджелесе в кофейне Starbucks. Еще бы! Ее внешний вид был весьма далек от того, в каком обычно забегают выпить чашечку кофе.

Как обычно не упуская возможности к самопромоушну, звезда была одета в футболку (она же выполняла и роль юбки), рекламирующую ее новый альбом Born This Way. Довершали облик черный пиджак с золотыми заклепками, платформы Christian Louboutin, черные колготки в сеточку и красная кепка.

Певица сейчас активно продвигает свой новый альбом. И, надо признать, очень успешно. Он уже поднялся на вершину британской десятки, причем, его копий было продано больше, чем остальных девяти альбомов вместе взятых. В первую неделю было куплено 215 тысяч копий Born This Way, что является лучшим результатом артиста за этот год.

Гагу не могут не радовать подобные успехи:

Для меня большая честь, что продажи моего альбома в первую неделю лучшие в Великобритании за этот год... Первый сингл с альбома Born This Way я написала в Манчестере, поскольку была очень вдохновлена непоколебимостью и отвагой моих фэнов: маленькие монстры.

По предсказаниям Billboard, в Соединенных штатах звезда должна продать более миллиона копий альбома в первую неделю, хотя первоначальные прогнозы были скромнее.

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эпатажная Леди Гага в кофейне

17:37, 31 мая 2011

Комменты 53

S

Мне кажется или у неё на футболке мужик какает?

Аватар

Пипец событие: Гага покупает кофе!..

Аватар

как только она не устаёт каждый раз быть в каком либо образе,они ведь у неё довольно не простые...

Аватар

на первый взгляд...и на второй... - дэушка облегченного поведения (если быть не в курсе кто она)

Аватар

у нее такая несвежая кожа лица, а вообще выглядит как-то обшарпанно...

Подождите...