Второго июля состоится долгожданное бракосочетание правящего князя Монако Альбера II и его возлюбленной, спортсменки Шарлен Уиттсток. В ожидании свадьбы изучаем стиль будущей княгини.

Поскольку мисс Уиттсток - профессиональная пловчиха, у ее фигуры есть одна особенность - достаточно широкие плечи. Именно поэтому большинство нарядов, которые она выбирает, скроены таким образом, чтобы отвлечь от них внимание.

Вообще же Шарлен предпочитает максимально простой, лаконичный силуэт (именно поэтому среди ее фаворитов - Giorgio Armani и Akris). В ее гардеробе преобладают наряды приглушенных тонов - светло-бежевого, серого, золотистого. Впрочем, незаменимые вещи вроде маленького черного платья в нем также присутствуют.

Девушка редко когда позволяет себе яркие образы. И зря - она может позволить себе игры  с цветом. Во всяком случае, красные, розовые и насыщенно-синие оттенки ей очень идут.

Для особо торжественных случаев княжеская невеста выбирает платья в пол, обильно декорированные пайетками. При этом крой остается простым и чистым. Никаких глубоких декольте, высоких разрезов или провокационного мини - будущей супруге главы государства (пусть и такого маленького, как Монако!) не пристало выпячивать свою сексуальность. 

Что касается каждодневных образов, тут Шарлет Уиттсток отдает предпочтение строгим костюмам либо приталенным платьям с расклешенной юбкой. Спортсменка комбинирует их с туфлями телесного цвета (закругленный мысок, невысокий каблук - все в лучших традициях жанра), шляпками и перчатками. А еще она любит массивные колье в этническом стиле.

Кстати, об аксессуарах - у будущей княгини на них прекрасных вкус. Нам особенно понравился ее выбор сумочек и клатчей - оригинальных и в то же время изысканных. Украшения мисс Уитсток также очень хороши: в основном она носит бриллианты и жемчуга, и какие!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, WENN/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Шарлен Уиттсток: стиль будущей княгини Монако

17:03, 30 мая 2011

Комменты 38

Аватар

неплохо

S

она молодец!

Аватар

девушки, она пловчиха, что вы к плечам пристали? фигура отличная, спортивная.

D

Плечи действительно широковаты

M

Крупная девушка..!

Подождите...