Ксения Собчак вернулась из Канн свежей и отдохнувшей. Телеведущая, актриса, а с недавних пор еще и ресторатор решила поделиться отличным настроением с друзьями, пригласив их на веранду собственного кафе "Бублик". Наряд девушки соответствовал ее позитивному настрою (кстати, поговаривают, что "виной" ему - новый роман).

Ксения Анатольевна встречала гостей в макси-юбке светло-желтого цвета, которую дополнял маркерно-красный жакет (все в духе последних трендов!). Обратите внимание на топ Собчак - с легкой руки дизайнеров (в частности - Maison Martin Margiela) в моду вошли сливающиеся с кожей модели, создающие эффект обнаженного тела.

Аксессуары главной светской львицы страны также заслуживают внимания: Ксения Собчак выбрала серьги и кольцо с кораллами, на ее шее красовалась подвеска с бриллиантом, а в руках был клатч из серой крокодиловой кожи. Как вам такой летний образ?


...детали образа Ксении Собчак

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак встречает лето на веранде

22:03, 27 мая 2011

Комменты 72

Аватар

отличные серьги......... из перехода наверно

Аватар

Будто вещи напрокат взяла - ей все велико, а подшить по размеру нельзя - нужно возвращать в магазин;)))

Аватар

телесный цвет какой-то очень телесный. я сначала испугалась, думала Собчак как всегда)

A

В Бублике невкусно(:

V

О Боги, йаду мне, йаду! (точнее, не мне, а Ксении). Складывается ощущение, что у нее тело пластмассовое, как у игрушечного пупса времен моего детства. Как можно было такое отвратное боди на себя надеть?!!!!

Подождите...