После того, как Кейт Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма и стала герцогиней Кембриджской, на небосклоне ее сестры - Пиппы - взошла счастливая звезда. Мало того, что ее одолевают поклонники, за ней открыли охоту папарацци. А это, как известно, первый признак нагрянувшей славы!

Впрочем, пока излишнее внимание СМИ не тяготят девушку. Она живет своей обычной жизнью и старается не обращать внимания на караулящих ее за каждым кустом людей с камерами. Между тем, британские блогеры потихоньку возводят ее в ранг "иконы стиля", хотя, честно сказать, пока не совсем понятно, за что.

Сегодня, например, ее "подловили" в джинсах, шелковом топе розового цвета и простом черном жакете. Мило, но не более - в конце концов, у каждой из нас есть похожие вещицы в гардеробе. Вчерашний ее наряд также прост, но симпатичен - на Пиппе было платье-футляр с контрастными вставками.

Тем не менее, младшая сестра Кейт возглавляет список самых стильных знаменитостей, составленный одним из британских порталов. Миддлтон обошла не только свою сестру, но и таких fashionista как Шерил Коул, Ванесса Хадженс и Алекса Чанг. Что же будет дальше?


Пиппа Миддлтон в Лондоне, 26 мая...


...и днем ранее

Источники: Splash/All Over Press, EaglePress/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: новая модная икона Пиппа Миддлтон

20:54, 26 мая 2011

Комменты 109

Аватар

Сумки у нее просто ужасные. До иконы ей очень далеко. Может лучше нанять стилиста?

Аватар

Не понимаю восторга.... Если не придираться, то абсолютно обычная женщина, девушкой ее назвать язык не поворачивается. С рядовой внешностью, и пресным, без изюминки вкусом. Ну неплохая фигура.. но это не спасает картины. Реально, выглядит старше своих лет, нет холености...

Аватар

ничего особенного, многие девушки гораздо интереснее одеваются... не понимаю всей этой шумихи вокруг Пиппы...

Аватар

Туговато у них там с девушками...Что ж там за поклонники у такого иконостаса. Прости, Господи.

Аватар

Джинсы так только колхозанские телки подворачивают, тоже мне икона.

Подождите...