Музей современного искусства MoMA совместно с крупнейшим производителем автомобилей, обещающим спонсировать его в течение ближайших двух лет, провел ужин, гостями которого стали Люси Лью, Йоко Оно, Пенн Бэдгли, Лили Собески и другие звезды. Приглашенных угощали изысканными яствами, трапезу сопровождало выступление скрипачей-виртуозов.

И хотя формально ужин был посвящен искусству, разговор касался и других тем. Хлое Севиньи, например, рассказала, что презентацию своей четвертой коллекции для бутика Opening Ceremony намерена превратить в полноценное шоу:

Сейчас я полностью сфокусирована на том, чтобы организовать дефиле. Вообще-то я никогда ничего подобного не делала, так что мне немного страшно, если честно. Можно сказать, что я пока на начальном этапе - ищу площадку, моделей, подбираю музыку. Заниматься всем этим безумно интересно!

Ким Кэттролл, напротив, поведала, что личная жизнь ее занимает ничуть не меньше, чем карьера. По ее словам, она активно ходит на свидания и получает от этого массу удовольствия:

Ой, мне жутко нравится ходить на свидания! Порой бывает страшновато, но все это так волнительно! Это как две стороны одной медали... Но знаете, это прекрасное чувство - ощущать себя так, будто тебе 14, хотя на самом деле тебе уже 54.

Кто бы спорил!


Хлое Севиньи с подругой


Падма Лакшми


Ким Кэтролл


Люси Лью


Пенн Бэдгли


Роуз Бирн


Йоко Оно


Лили  Собески

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хлое Севиньи, Ким Кэттролл, Люси Лью и другие гости ужина в музее

13:45, 24 мая 2011

Комменты 33

S

У Падмы очеь интересное платье!

Аватар

у Люси о-ф-и-г-и-т-е-л-ь-н-о-е платье!!! аааа хочу такое!! обожаю такие! со стороны - простенько, а если приглядеться - достаточно сложный покрой! и никаких вываливающихся сис*к, все чинно-благородно! Хлое как всегда в каком то секонд хенде, Ким - красотка! 50 лет а все по свиданьям шастает...просто отлично выглядит!

Аватар

народ не очень как то одет не нравится совсем

Аватар

никто не вдохновил (

Аватар

Роуз на сиротинушку похожа. мне нравится Хлое, но 1 и 2 фотки испугали)

Подождите...