Семья Хилтон: Пэрис, Кэти, Рик и Никки

Пэрис Хилтон прославилась благодаря шоу "Простая жизнь". С тех пор реалити - ее любимый жанр. Вчера она представила публике свой новый проект The World According To Paris. Поддержать знаменитую блондинку пришла вся ее семья - родители Кэти и Рик, сестра Никки, а также бойфренд - Сай Уэйтс.

Начало вечеринки было ознаменовано модной катастрофы - у Пэрис, которая именует себя "моделью, актрисой, певицей, человеком-брендом, бизнес-леди, модным дизайнером, писателем, благотворителем и целой империей", порвалось платье.

Но белокурая блондинка готова к любым неожиданностям: наряд из кутюрной коллекции Тони Уорда был "реанимирован" ее стилистом, у которого всегда под рукой моток ниток и пара иголок, и праздник начался. Хилтон принимала поздравления от родных. а "чужим" рассказывала, что все в ее новом шоу - чистая правда.

Кстати, хотя Пэрис и станет главной героиней программы, в ее съемках примут участие все члены семьи. Кэти Хилтон, например, впервые распахнет двери своего дома для телекамер и расскажет, как росла ее знаменитая дочь:

Все будет по-настоящему, ничего искусственного! Все будет по-честному, уж я вам обещаю!..

Я открою двери своего дома, чего прежде я никогда не делала. Пэрис поступит также, Никки тоже... В шоу не будет сценария или запланированных сцен, не будет сложных укладок или макияжа, мы будем ходить в собственной одежде и снимать все с первого дубля.

Интересно, фрагмент с презентации также станет эпизодом шоу?


Пэрис Хилтон (в Tony Ward)


Пэрис и ее бойфренд, Сай Уэйтс


Никки Хилтон


Кэти Хилтон


Никки и Рик Хилтон (отец девушек)


Элиссон Мелник


Кимберли Коул


Амбер Ланкастер


Дженнифер Роверо


Пэрис Хилтон следит за тобой!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Вся правда о Пэрис: Хилтоны на презентации реалити-шоу

15:34, 18 мая 2011

Комменты 28

Аватар

мамуля отлично выглядит

Аватар

у Ники так смешно пальцы торчат в туфлях )))))))

Аватар

отчаянные шаги - отчаянной пустой звезды!

Аватар

Ники не помешала бы ринопластика, могла бы преобразиться...

Аватар

Ники и папа везде стоят вместе,видимо папина дочка. По поводу шоу, думаю девушки с малых лет привыкли быть в центре внимания. Вот уже выросли,а ,внимания требуют,как в детстве. Вот и устраивают всякие реалити.

Подождите...