Кейт Мосс - новое "лицо" Mango - появилась на презентации модной коллекции бренда, состоявшейся вчера в Центре Жорда Помпиду в Париже.

Облаченная в свой излюбленный комплект - брюки-дудочки, простую трикотажную футболку и эффектный белый жакет - модель позировала фотографам как одна, так и в компании Терри Ричардсона, снимавшего его для осенне-зимнего каталога.

Любопытно, кстати, испанская марка "завербовала" британку исключительно в роли "лица" или, быть может, нас ждет новая коллаборация, как было в свое время с сестрами Крус?

А что, опыт создания одежды у модели уже есть, и богатый! На протяжении нескольких лет Кейт разрабатывала линию модных вещей и аксессуаров для Topshop. Приложила она руку (а также креативный ум) и к сумкам Longchamp.

В общем, ждем новостей от Mango и Кейт Мосс. Даже если наши прогнозы не оправдаются, взглянуть на промо-снимки с одной из "топовых" моделей мира будет, в любом случае, интересно. Тем более, что она - настоящий мастер перевоплощений.


Кейт Мосс и Терри Ричардсон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс на презентации модной коллекции

13:37, 18 мая 2011

Комменты 46

Аватар

Кейт не красавица и не обладает идеальной фигурой, но в ней есть та самая изюминка, которая сделала ее одной из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей современности, и, конечно же, профессионализм!!! Она вызывает восхищение и уважение, как модель!!! Ее образ жизни, конечно, оставляет желать лучшего и это мягко сказано!

Аватар

чего все прицепились к ее возрасту? в 37 лет 90% наших женщин выглядит, как бабушки! я знаю девочек, которые в 22-25 лет уже кололи ботокс, и образ жизни тут не при чем - либо гены, либо профессия, у меня есть знакомые ведущие тв, которым около 40 и чуть старше - на них страшно вблизи посмотреть, все лицо в сетке морщин, даже щеки! а на экране все ок! софиты и грим сильно старят кожу! а курят почти все, наркотики пробуют тоже почти все, особенно, в той сфере...

Аватар

Меня удивляет, что она смогла вернуться в мир моды после огромного скандала с наркотой несколько лет назад, когда с ней разорвали контракты и никто не хотел с ней работать...

Аватар

тут очень хорошо выглядит!

Аватар

все понятно, конечно, согласна с тем что -Кейт это рок , свобода, мода... но с манго , лично для меня она несочетаема. В коллекциях манго , мне кажется все равно есть какая то южная нить . Это всегда ассоциируется с красотой, яркими красками, здоровым цветом кожи,открытыми глазами и т.п. Рока особого нет у них там. А кейт- это сама чистый бренд, какой то непонятный коктейль... но может я не права.. я кейт очень люблю, за умение плевать на всех и жить в своей моде.

Подождите...