В этом году Дакота Феннинг заканчивает школу. Сейчас 17-летняя актриса активно готовится к экзаменам. На занятия девушка ходит в весьма неординарных нарядах.

Вчера, например, папарацци сфотографировали ее в белом платье, которое она надела с болотной паркой, грубыми ботинками и... белыми чулками с кружевным декором. Согласитесь, неожиданный ансамбль! Советских педагогов при виде такого хватил бы удар!

Но девушку мнение посторонних явно не беспокоит - знай себе занимается своими делами и никакого внимания на критику не обращает. Тем более, что на ее карьеру ее повседневный стиль никак не влияет - предложений масса, одно интересней другого.

Сейчас актриса, например, работает над драмой "Жизнь в мотеле", речь в которой идет о двух братьях - простых парнях из рабочего класса - скрывающихся от полиции после того, как один из них случайно сбил насмерть велосипедиста.

Еще один фильм, в котором согласилась сниматься Феннинг, носит название "Очень хорошие девочки". В нем, помимо нее, сыграет Элизабет Олсен - младшая сестра Эшли и Мэри-Кейт. Героини картины - две школьницы, живущие в Нью-Йорке - договариваются потерять девственность сразу после выпускных экзаменов. Злободневно!


...а так одевается младшая сестра Дакоты - 13-летняя Элли

Источники: Barcroft/All Over Press, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: фривольная школьница Дакота Феннинг

15:57, 14 мая 2011

Комменты 38

Аватар

зачем шнурками-то так ноги обмотала?

Аватар

Ужасные прикиды!!! И где тут стиль? Это называется отсутствием вкуса!!!

Аватар

в стиле сёстер Олсен - невразумительная одежда, которую непонятно почему называют стилем, и как всегда кипеш на голове, расческа - для лохов. Ничего нового...

Аватар

интересно что за марка ботинки? кто знает?

F

Она так обыграла эти чулки, что они смотрятся совершенно асексуально. Что значит обувь!

Подождите...