Утром, рассматривая фотографии с благотворительной вечеринки "в южном стиле", организованной в поддержку пострадавшим от урагана "Катрина", мы решали, удалось ли Бритни Спирс вернуть былую форму или нет. Давайте обсудим других звездных гостей, также присутствовавших на вечере.

Девушки появлялись на красной дорожке в игривых коктейльных платьях. Келли Осборн облачилась в кожаное мини, Кристина Милиан - в драпированный наряд цвета фуксии, а Хилари Дафф предпочла надеть простую юбку с ярким, летним топом. Но ее наряд мало кого волновал - все смотрели на кольцо, украшающее ее безымянный палец. "Вот это камень!", - в очередной раз вздыхали одинокие светские львицы.

Брит угощала гостей своим "фирменным" холодным чаем, а также традиционными блюдами луизианской кухни, рецептами которой с поварами поделился ее отец Джейми. Весь вечер поп-принцесса находилась под пристальным вниманием своего возлюбленного, Джейсона Травика, но это не помешало ей получить удовольствие от мероприятия.


Ким Кардашьян и Келли Осборн


Келли Осборн


...ее сумочка


...и обувь


Хилари Дафф


Хилари Дафф с мужем Майком Комри


Селена Гомес


Виктория Джастис


Шенай Граймс


Кристина Милиан


Хозяйка вечера Бритни Спирс и Джейсон Травик

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Вечеринка в южном стиле: новые гости Бритни Спирс

16:59, 12 мая 2011

Комменты 58

Аватар

ни одного приличного платья, видно, что дамы не заморачивались при выборе. И как можно с такими неухоженными руками ходить на освещаемые мероприятия? А за Бритни безмерно рада, она заслуживает своего счастья

Аватар

что случилось с Дафф? где стилисты? что за наряд,макияж и маникюр?

Аватар

Селена Гомес просто светится - такая хорошенькая :) Молодость, безусловно, всегда украшает)

I

Мне кажется Келли надо чуть подоперировать лицо.

Аватар

надоели белые платья ким

Подождите...