Пока кто-то в Каннах смотрит кино, другие смотрят совсем в другую сторону. И там, надо признать, есть на что посмотреть. На Французской Ривьере гостит неподражаемая Леди Гага.

Конечно, она там не отдыхает. Еще вчера вечером, аккурат в то время, когда шла красная дорожка церемонии открытия кинофестиваля, Гага пела на набережной Круазетт. И столпотворение там тоже было внушительное. Фанаты с нескрываемой радостью подпевали новой песне Гаги Judas (часть фото вы могли видеть в посте блогера viktorrria).

Вечером к поклонникам певица вышла в, как всегда, удивительном туалете, расшитом кружевом и золотом. Еще перед этим певица похвасталась тем, что запросто может себе позволить и немного (а иногда даже много) рок-н-ролла. На репетицию своего выступления она явилась в полупрозрачных лосинах, лифчике и косухе. Образ дополняли круглые очки, которые вызывают легкую ассоциацию со стилем старого доброго Оззи Осборна.


Репетиция Леди Гаги


...и выступление

Ну и не стоит забывать, что Гага как никто другой умеет удивлять. Так что ее третий образ вчерашнего дня не был ни рок-н-ролльным, ни гротескным. Напротив, он был элегантен настолько, насколько может себе позволить именно эта певица: закрытое небесно-голубое платье она дополнила лаковой шляпкой, темными очками и удивительно подходящей к этому наряду красной помадой.

В общем, то ли еще будет. Надеемся, Гага непременно явится на одну из каннских премьер - уж очень хочется посмотреть на нее в окружении Умы Турман, Роберта Де Ниро, Анджелины Джоли и прочих звезд киномира. Но не будем загадывать.

Пока Лазурный Берег удивляется своей необычной гостье, ее искренние поклонники считают дни. Осталось совсем немного до крайне важного часа - 23 мая состоится релиз нового диска Гаги. Присоединяемся к ожиданиям. И заодно - любуемся еще одной партией фотографий эпатажной исполнительницы. Она украсила обложки азиатского выпуска журнала V (их уже публиковала в своем посте блогер Pchelkamia). И это еще не все! В этом же месяце певица появилась на обложке издания Yo Dona. Какой из снимков вам больше по душе?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press, Barcroft Media/All Over Press

Подпишитесь на наш

Леди Гага в Каннах: рок, гротеск и французская элегантность

18:17, 12 мая 2011

Комменты 47

Аватар

впечатление, что у нее вечный насморк. или полипы в носу.

Аватар

На выступлении выглядит ужасно!!! Какая она страшная на первом снимке!!! Профиль отталкивающий и нет шеи! Понравилось первое журнальное фото!!! Я бы ее не узнала!!!

Аватар

Понравились фото в синем платье - платье идёт и красивые туфли.

Аватар

golowu brila uze B.Spears,tak chto idej wse menjshe i menjshe..

A

согласна с Викторией - она становиться пародией на себя: то она кусок живого мяса, то она инопланетянка-гуманоид (привет Жанне Агузаровой), то цыпленок, то аля Мадонна, то еще что-то непонятное...Поразительно как ее образы (претендующие на оригинальность) расходятся с ее попсовыми песенками. Ее надолго не хватит...осталось побрить голову и поменять пол

Подождите...