Мы уже и забыли, какой милашкой может быть Бритни Спирс. А она, несмотря на все жизненные тяготы, не растеряла своего обаяния!

На вчерашней вечеринке "в южном стиле", организованной при участии семьи певицы в благотворительных целях (на ней проходил сбор средств в помощь пострадавшим от урагана "Катрина"), мы увидели "прежнюю Брит" - ухоженную, сексуальную и - что важно! - улыбчивую.

Сопровождал поп-принцессу ее бойфренд (по некоторым источникам - жених) - Джейсон Травик. Он ни на шаг не отходил от любимой, окружал ее заботой и вниманием.

Спирс угощала гостей своим "фирменным" сладким чаем, а также традиционными блюдами луизианской кухни, готовить которые помогал ее отец - Джейми.

Там же была замечена и еще одна любимица таблоидов - Ким Кардашьян. Вечеринка - не вечеринка без ее участия! Звезда реалити-шоу позировала фотографам в эффектном белом платье с золотыми вставками. Но Брит ей было не затмить!


Джейсон Травик и Бритни Спирс


Ким Кардашьян


...и ее туфли

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Розочка и Беляночка: Ким Кардашьян и Бритни Спирс на вечеринке

12:48, 12 мая 2011

Комменты 63

Аватар

ааааааааааааааа ким......как же ее все хотят.... включая меня

V

не.. ручки у Брит жирненькие.. надо работать

Аватар

Кардашьян похожа на Леру Кудрявцеву!!! Такие же губяки, глазищи, гримасы и также всего чрезмерно!!! А Бритни, конечно, уже не та и не будет той, т.к. она уже не девочка 17 лет!

L

бритни бритни бритни...нормальная она учитывая все,что стояло и стоит до сих пор за ее смпиной. а вот кардашьян достала конкретно.

Аватар

A W E S O M E ! ! !

Подождите...