Пенелопа Крус и Джонни Депп прилетели в Москву, чтобы представить картину "Пираты Карибского моря: На странных берегах".

Аккурат в данный момент в кинотеатре "Октябрь" проходит премьера фильма (наш корреспондент сообщает, что в фойе творится форменное безумие), о которой мы непременно расскажем в подробностях завтра, пока же предлагаем вам оценить образы актеров с фотоколла.

В отеле Ritz Пе и исполнитель роли Джека-Воробья появились около двух часов дня. Знойная испанка предстала перед фотографами в строгом платье-футляре L`Wren Scott, декорированном ремнем с золотыми вставками, и с косой, которая оказалась ей очень к лицу.

Джонни Депп предпочел более оригинальный наряд, вполне соответствующий характеру его героя (и куда более стильный, чем тот, в котором он был на мировой премьере). Актер неустанно хохмил, чем привел всех присутствующих в восторг, а также поведал, что как-то раз ему пришлось... целоваться с Хавьером Бардемом.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус и Джонни Депп на фотоколле в Москве

20:54, 11 мая 2011

Комменты 36

Аватар

ванесса не приревновала??? мне так интересно

Аватар

Пенелопа жгучая красотка!!! А Джонни, не смотря на нелепый облик, все равно хорош!!! Ну почему я не в Москве???

M

да потому что они первоклассные актеры и простые люди- а так как у нас- что ни премьера-перья в голове и прочее, цирк- в прочем,как всегда. Приятно на таких посмотреть-простых,милых-глаз радуется) и вообще, прекрасного Вам дня я хочу пожелать,дамы и прекрасного настроения,позитива, и улыбок)

Аватар

я заметила как иностранные звезды к нам прилетят так весь лоск спадает, то ли наши их так натурально снимают, толи наш Русский воздух так на них действует, непонятно. Пенелопа откровенно старая дама, а Депп такой задрипанный мужичок.

Аватар

Оо Джонни....)*

Подождите...