Как куколка превращается в бабочку, так Кортни Лав из брутальной рокерши превращается в гламурную диву: на вчерашнем мероприятии экс-солистка группы The Hole появилась в эффектном, женственном образе.

Кутюрное платье в пол, расшитое золотой нитью, клатч в стразах, винтажные украшения - согласитесь, непривычно видеть звезду эпатажа столь "правильной". Даже красная помада, столь любимая певицей, не портит впечатления.

Сопровождал Лав другой музыкант - Майкл Стайп. Кстати, он был дружен с Куртом Кобейном. Недавно он заявил, что пытался помочь солисту Nirvana, предлагая ему записать дуэт с R.E.M.:

Я знал его и его дочь. И Кортни нередко бывала у меня в гостях. R.E.M. записывал диск в Сиэтле, его продюсер жил через дверь от Курта и его жены. Все мы были знакомы. Я предложил Кобейну этот проект, уже предчувствуя то, что должно было произойти.

Это была моя попытка спасти ему жизнь. Это предложение было своеобразным вызовом ему, поводом чем-то его увлечь. Дела у парня совсем были плохи.

Спасти музыканта Майкл Стайн не смог. Но с Кортни Лав его по-прежнему связывают теплые, дружеские отношения. Свежие снимки - лучшее тому подтверждение.


Майкл Стайп и Кортн Лав


Клатч...


...и украшения Кортни Лав


Моби

Источники: ContactMusic, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кортни Лав: из рокерш - в гламурные дивы

19:37, 6 мая 2011

Комменты 34

Аватар

ей не простят смерть курта!

Аватар

Моби замечателен!

Аватар

Наконец-то новости о моей любимой! :) За нее всегда на все сто :)

Аватар

у Кортни нос уже от наркоты на бок съехал совсем

Аватар

Это люди,которые создют музыку на излете своих эмоций, такие как Кортни, Пит Доэрти... Всегда будут находиться люди, которые их вытягивают из всяких передряг. Их искренне любят. Я не очень люблю рок, но очень уважаю таких творческих людей. Кортни пожелаю всех благ.

Подождите...