Рианна все-таки настоящий человек-трансформер. Она легко перевоплощается из эпатажной дивы в роковую женщину или, напротив, нежную нимфу. Свой очередной образ она продемонстрировала в Милане. Там певица выступила на 100-летнем юбилее косметической компании Nivea.

Во время выступления певица была безупречна - кружевное элегантное, но, в то же время нежное белое платье Dolce&Gabbana, яркие "туфельки Золушки" на невысоком каблуке, толстая (пусть и красная) коса, невесомый макияж. Надо сказать, к такому имиджу полюбившаяся Рианной косичка подходит гораздо больше, чем, скажем, к "роковому" образу, который подразумевает платье Stella McCartney, выбранное певицей для Бала Института костюма.

Визит Рианны в Милан продлился не более 16-ти часов. Помимо визита на юбилей знаменитой компании, певица успела встретиться с несколькими знакомыми модельерами. Нам стоит ждать появления РиРи в новых шикарных нарядах?

Разумеется, Nivea пригласили Рианну не просто так - певица является лицом юбилейной рекламной кампании марки. Кстати, о своем визите в Милан РиРи сообщила через Twitter. Правда, о его целях умолчала. Но, ясное дело, в тайне они оставались недолго.

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Рианна - желанный гость на любом празднике

15:00, 6 мая 2011

Комменты 24

Аватар

Не понятно, почему немецкая марка Nivea празднует свой столетний юбилей в Милане?

Аватар

Очень красивая Рианна, букет и фотки очень понравились в начале, где свет приглушен, такие красивые розово-фиолетовые тона и облик Рианны)))

Аватар

судя по последней фотке, Рианна тож накладной попец носит )

Аватар

Риане в таком образе явно лучше и платье ноги страшненькие прекрывает

C

последнее время прям рианна - моя фаворитка, сначала бесила, а вот сейчас и в айподе через песню она)))

Подождите...